2018/19Bezirksoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
660041:73412:0
2.BV Kassel
BV Kassel
660036:122412:0
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
630324:2406:6
4.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
621324:2405:7
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
621321:27-65:7
6.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
620416:32-164:8
7.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
610518:30-122:10
8.TV Schwebda
TV Schwebda
602412:36-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330021:3186:0
2.BV Kassel
BV Kassel
330015:966:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
421116:1605:3
4.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
320115:964:2
5.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
320111:13-24:2
6.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
21016:10-42:2
7.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
310211:13-22:4
8.TV Schwebda
TV Schwebda
30126:18-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Kassel
BV Kassel
330021:3186:0
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330020:4166:0
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
420218:1444:4
4.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
30129:15-61:5
5.TV Schwebda
TV Schwebda
30126:18-121:5
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
20025:11-60:4
7.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
30037:17-100:6
8.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
30035:19-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
13.02. 19:00
09.03. 15:00
6:2
0:8
20.01. 18:00
25.11. 14:00
09.02. 15:00
3:5
1:7
25.11. 11:00
19.01. 15:00
10.02. 11:00
09.03. 18:00
7:1
5:3
09.02. 19:00
5:3
24.11. 19:00
24.02. 11:00
5:3
16.02. 19:00
10.02. 10:00
24.03. 10:00
20.01. 10:00
3:5
6:2
6:2
10.03. 10:00
24.02. 11:00
6:2
24.03. 15:00
09.02. 15:00
8:0
17.02. 11:00
7:1
5:3
5:3
1:7
17.02. 10:00
10.03. 10:00
09.02. 16:00
25.11. 10:00
24.03. 10:00
6:2
10.02. 10:00
24.02. 10:00
1:7
5:3
4:4
1:7
23.02. 16:00
1:7
4:4
10.02. 10:00
23.03. 16:00
19.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen