2018/19Bezirksoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11101074:146021:1
2.BV Kassel
BV Kassel
1192064:244020:2
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
1151545:43211:11
4.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
1150638:50-1210:12
5.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
1133542:46-49:13
6.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
1140740:48-88:14
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
1131733:55-227:15
8.TV Schwebda
TV Schwebda
1102916:72-562:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Kassel
BV Kassel
651033:151811:1
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
550035:53010:0
3.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
640226:2248:4
4.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
522123:1766:4
5.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
630324:2406:6
6.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
630323:25-26:6
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
521218:22-45:5
8.TV Schwebda
TV Schwebda
50149:31-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
651039:93011:1
2.BV Kassel
BV Kassel
541031:9229:1
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
521222:1845:5
4.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
611419:29-103:9
5.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
510416:24-82:8
6.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
510412:28-162:8
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
610515:33-182:10
8.TV Schwebda
TV Schwebda
60157:41-341:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
1:7
09.03. 15:00
6:2
0:8
3:5
6:2
7:1
3:5
1:7
6:2
1:7
6:2
09.03. 18:00
7:1
5:3
6:2
5:3
4:4
24.02. 11:00
5:3
8:0
4:4
24.03. 10:00
4:4
3:5
6:2
6:2
10.03. 10:00
24.02. 11:00
6:2
23.03. 15:00
7:1
8:0
7:1
7:1
5:3
5:3
1:7
1:7
10.03. 10:00
6:2
8:0
24.03. 10:00
6:2
2:6
24.02. 10:00
1:7
5:3
4:4
1:7
23.02. 16:00
1:7
4:4
0:8
23.03. 16:00
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen