2018/19Bezirksoberliga Kassel

Spiele

Mittwoch, 17. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 17. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Kassel
BV Kassel
220012:484:0
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
220011:564:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
21109:723:1
4.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
210110:642:2
5.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
21018:802:2
6.TV Schwebda
TV Schwebda
20115:11-61:3
7.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
20026:10-40:4
8.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
21109:723:1
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11006:242:0
3.BV Kassel
BV Kassel
11005:322:0
3.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
11005:322:0
5.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
00000:000:0
6.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
10013:5-20:2
7.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
10011:7-60:2
7.TV Schwebda
TV Schwebda
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Kassel
BV Kassel
11007:162:0
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11005:322:0
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
210110:642:2
4.TV Schwebda
TV Schwebda
10104:401:1
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
6.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
10013:5-20:2
6.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
10013:5-20:2
8.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
13.02. 19:00
09.03. 15:00
20.10. 18:00
03.11. 18:00
20.01. 18:00
25.11. 14:00
09.02. 15:00
17.10. 19:00
1:7
25.11. 11:00
19.01. 15:00
10.02. 11:00
09.03. 18:00
03.11. 15:00
10.11. 19:00
09.02. 19:00
5:3
24.11. 19:00
24.02. 11:00
20.10. 19:00
16.02. 19:00
10.02. 10:00
24.03. 10:00
20.01. 10:00
3:5
21.10. 10:00
04.11. 10:00
10.03. 10:00
24.02. 11:00
6:2
24.03. 15:00
09.02. 15:00
11.11. 11:00
17.02. 11:00
20.10. 15:00
5:3
20.10. 16:00
04.11. 10:00
17.02. 10:00
10.03. 10:00
09.02. 16:00
25.11. 10:00
24.03. 00:00
11.11. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
21.10. 10:00
5:3
4:4
1:7
23.02. 16:00
21.10. 10:00
10.11. 16:00
10.02. 00:00
24.03. 00:00
19.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen