2018/19Oberliga Mitte

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Kassel
1. BC Kassel
00000:000:0
1.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
00000:000:0
1.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
00000:000:0
1.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
00000:000:0
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
00000:000:0
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
00000:000:0
1.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
00000:000:0
1.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Kassel
1. BC Kassel
00000:000:0
1.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
00000:000:0
1.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
00000:000:0
1.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
00000:000:0
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
00000:000:0
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
00000:000:0
1.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
00000:000:0
1.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Kassel
1. BC Kassel
00000:000:0
1.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
00000:000:0
1.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
00000:000:0
1.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
00000:000:0
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
00000:000:0
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
00000:000:0
1.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
00000:000:0
1.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
19.01. 18:00
27.10. 18:00
28.10. 12:00
23.03. 13:00
20.01. 14:00
24.03. 14:00
20.10. 18:00
10.11. 19:00
23.03. 19:00
24.03. 11:00
20.10. 19:00
12.01. 18:00
28.10. 11:00
11.11. 11:00
23.02. 17:00
06.10. 15:30
12.01. 15:00
10.11. 15:00
07.10. 11:00
20.01. 11:00
24.02. 11:00
24.02. 11:00
07.10. 11:00
20.10. 18:00
20.01. 11:00
06.10. 16:00
10.11. 18:00
23.02. 17:00
06.10. 14:00
23.02. 18:30
19.01. 18:30
11.11. 10:30
24.02. 11:00
12.01. 15:00
07.10. 11:00
11.11. 10:00
29.09. 14:00
24.03. 10:00
23.03. 18:00
21.10. 10:00
27.10. 18:00
10.11. 18:00
07.10. 10:30
24.02. 11:30
11.11. 11:30
19.01. 14:00
30.09. 10:30
23.02. 14:00
06.10. 14:00
12.01. 15:00
20.01. 10:00
28.10. 10:00
27.10. 15:00
24.03. 10:00
19.01. 15:00
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen