2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Hungen
BV Hungen
11006:242:0
1.TSV Korbach
TSV Korbach
11006:242:0
1.BSG Lahn-Dill
BSG Lahn-Dill
11006:242:0
4.PSV BG Fulda
PSV BG Fulda
10104:401:1
4.VFL Marburg
VFL Marburg
10104:401:1
6.BLZ Mittelhessen II
BLZ Mittelhessen II
10012:6-40:2
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10012:6-40:2
6.TV Volkmarsen II
TV Volkmarsen II
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
11006:242:0
2.VFL Marburg
VFL Marburg
10104:401:1
3.BSG Lahn-Dill
BSG Lahn-Dill
00000:000:0
3.BV Hungen
BV Hungen
00000:000:0
3.PSV BG Fulda
PSV BG Fulda
00000:000:0
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
7.BLZ Mittelhessen II
BLZ Mittelhessen II
10012:6-40:2
7.TV Volkmarsen II
TV Volkmarsen II
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Hungen
BV Hungen
11006:242:0
1.BSG Lahn-Dill
BSG Lahn-Dill
11006:242:0
3.PSV BG Fulda
PSV BG Fulda
10104:401:1
4.BLZ Mittelhessen II
BLZ Mittelhessen II
00000:000:0
4.TSV Korbach
TSV Korbach
00000:000:0
4.TV Volkmarsen II
TV Volkmarsen II
00000:000:0
4.VFL Marburg
VFL Marburg
00000:000:0
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BLZ Mittelhessen II
BSG Lahn-Dill
BV Hungen
PSV BG Fulda
TSV Korbach
TSV Vellmar
TV Volkmarsen II
VFL Marburg
BLZ Mittelhessen II
BSG Lahn-Dill
BV Hungen
PSV BG Fulda
TSV Korbach
TSV Vellmar
TV Volkmarsen II
VFL Marburg
2:6
10.02. 10:00
25.11. 10:00
10.11. 17:00
11.11. 13:00
09.02. 15:00
24.11. 15:00
20.01. 10:00
09.02. 18:00
24.11. 18:00
11.11. 10:00
10.11. 18:00
10.02. 10:00
25.11. 10:00
21.10. 11:30
20.10. 17:00
10.11. 16:30
31.03. 10:00
30.03. 17:00
20.01. 10:00
11.11. 10:00
31.03. 10:00
30.03. 16:00
09.03. 16:00
20.10. 19:00
21.10. 12:00
10.03. 10:00
20.01. 10:00
09.03. 16:00
10.03. 10:00
03.11. 16:00
09.02. 17:00
6:2
24.11. 16:00
10.02. 10:00
10.03. 12:00
09.03. 18:00
24.11. 17:00
10.02. 10:00
20.01. 10:00
25.11. 10:00
09.02. 17:00
20.10. 16:00
21.10. 10:00
2:6
11.11. 10:00
30.03. 16:00
31.03. 10:00
10.11. 16:00
30.03. 17:30
31.03. 11:30
10.03. 11:00
4:4
21.10. 11:30
20.10. 18:30
09.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen