2018/192. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
131211115:80324
2.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
13121902:75024
3.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
12102858:70420
4.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
1376845:80914
5.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
1376939:85914
6.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
1266881:76012
7.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
1367902:88512
8.BBZ Opladen
BBZ Opladen
1367944:93012
9.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
1239762:8736
10.Alba Berlin
Alba Berlin
13112754:10002
11.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
13013651:11800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
651421:36010
2.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
651551:39610
3.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
651448:39010
4.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
642437:3428
5.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
844498:4898
6.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
633424:3696
7.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
734495:4866
8.BBZ Opladen
BBZ Opladen
734500:4686
9.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
615389:4492
10.Alba Berlin
Alba Berlin
606367:4690
11.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
606285:5200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
770564:40714
2.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
770481:39014
3.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
651410:31410
4.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
743515:4908
5.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
532347:3206
6.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
633407:3996
7.BBZ Opladen
BBZ Opladen
633444:4626
8.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
624444:4184
9.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
624373:4244
10.Alba Berlin
Alba Berlin
716387:5312
11.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
707366:6600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alba Berlin
ASC Theresianum Mainz
BBZ Opladen
Bender Baskets Grünberg
BG 89 Avides Hurricanes
Elangeni Falcons Bad Homburg
GiroLive Panthers Osnabrück
Gisa Lions SV Halle
Krofdorf Knights
SG Bergische Löwen
TG Neuss Tigers
Alba Berlin
ASC Theresianum Mainz
BBZ Opladen
Bender Baskets Grünberg
BG 89 Avides Hurricanes
Elangeni Falcons Bad Homburg
GiroLive Panthers Osnabrück
Gisa Lions SV Halle
Krofdorf Knights
SG Bergische Löwen
TG Neuss Tigers
26.01. 12:00
70:72
23.02. 18:00
09.02. 18:00
53:75
53:88
59:67
69:87
63:80
09.03. 18:00
63:79
02.03. 17:30
53:112
41:115
17.03. 16:30
02.02. 20:00
20:70
16.02. 20:00
46:62
62:82
68:65
97:50
10.02. 16:30
24.02. 16:30
76:79
67:84
03.02. 16:30
73:55
53:66
66:69
76:45
76:54
74:75
67:62
02.03. 19:00
48:64
45:56
70:62
42:71
03.02. 16:30
93:40
85:35
74:67
09.03. 18:30
61:78
16.02. 18:30
17.03. 16:30
02.02. 18:30
59:66
65:56
17.02. 16:00
92:60
27.01. 18:30
64:69
68:57
09.03. 19:00
60:72
68:37
72:74
23.02. 19:00
17.03. 16:30
120:50
101:81
91:57
95:60
81:73
03.03. 16:00
24.02. 16:00
10.02. 16:00
63:75
74:38
10.02. 16:00
80:67
26.01. 18:00
83:76
79:68
59:74
10.03. 16:00
24.02. 16:00
73:67
03.03. 16:30
92:58
63:82
17.03. 16:30
64:74
66:69
55:93
49:73
27.01. 16:30
10.02. 16:30
76:43
10.03. 15:30
17.02. 15:30
56:45
03.03. 15:30
03.02. 15:30
56:76
81:72
82:66
70:58
81:77
98:59
17.03. 16:30
56:64
26.01. 17:30
74:73
69:85
16.02. 17:30
62:66
55:62

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen