2018/192. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
440384:2218
2.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
431269:2606
3.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
431319:2636
4.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
431301:2736
5.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
321262:1734
6.BBZ Opladen
BBZ Opladen
312204:2192
7.Alba Berlin
Alba Berlin
312177:2142
8.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
312170:2282
9.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
413260:3002
10.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
413259:2772
11.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
404226:4030
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
220215:1104
2.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
220156:1434
3.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
11092:602
4.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
211124:1222
5.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
211150:1202
6.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
211136:1392
7.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
211137:1482
8.Alba Berlin
Alba Berlin
10153:750
9.BBZ Opladen
BBZ Opladen
202129:1450
10.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
202104:1660
11.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
202116:1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
220169:1114
2.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
220132:1124
3.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
321227:2034
4.BBZ Opladen
BBZ Opladen
11075:742
5.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
110112:532
6.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
11066:622
7.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
211145:1302
8.Alba Berlin
Alba Berlin
211124:1392
9.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
202136:1780
10.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
202110:2120
11.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
202123:1380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alba Berlin
ASC Theresianum Mainz
BBZ Opladen
Bender Baskets Grünberg
BG 89 Avides Hurricanes
Elangeni Falcons Bad Homburg
GiroLive Panthers Osnabrück
Gisa Lions SV Halle
Krofdorf Knights
SG Bergische Löwen
TG Neuss Tigers
Alba Berlin
ASC Theresianum Mainz
BBZ Opladen
Bender Baskets Grünberg
BG 89 Avides Hurricanes
Elangeni Falcons Bad Homburg
GiroLive Panthers Osnabrück
Gisa Lions SV Halle
Krofdorf Knights
SG Bergische Löwen
TG Neuss Tigers
26.01. 17:30
20.10. 18:00
23.02. 18:00
09.02. 18:00
53:75
24.11. 18:00
15.12. 19:30
03.11. 17:45
17.11. 18:00
09.03. 18:00
63:79
02.03. 17:30
53:112
20.10. 17:30
17.03. 16:30
02.02. 20:00
03.11. 20:00
16.02. 20:00
24.11. 20:00
12.01. 17:30
20.01. 16:30
16.12. 16:30
10.02. 16:30
24.02. 16:30
76:79
04.11. 16:30
03.02. 16:30
18.11. 16:30
53:66
25.11. 18:00
76:45
18.11. 16:30
74:75
04.11. 16:30
02.03. 19:00
20.01. 16:30
21.10. 16:30
25.11. 16:30
16.12. 16:30
03.02. 16:30
10.11. 18:30
19.01. 18:30
01.12. 18:30
09.03. 18:30
24.11. 18:30
16.02. 18:30
17.03. 16:30
02.02. 18:30
59:66
65:56
17.02. 16:00
92:60
26.01. 19:00
02.12. 15:30
18.11. 16:30
09.03. 19:00
20.01. 15:30
21.10. 16:30
03.11. 19:00
23.02. 19:00
17.03. 16:30
120:50
13.01. 16:00
28.10. 16:00
95:60
11.11. 16:00
03.03. 16:00
24.02. 16:00
10.02. 16:00
16.12. 16:00
12.01. 18:00
10.02. 16:00
10.11. 18:00
26.01. 18:00
83:76
27.10. 18:00
01.12. 18:00
10.03. 16:00
24.02. 16:00
73:67
03.03. 16:30
11.11. 16:30
28.10. 16:30
17.03. 16:30
16.12. 16:30
13.01. 16:30
55:93
49:73
27.01. 16:30
10.02. 16:30
28.10. 15:30
10.03. 15:30
17.02. 15:30
13.01. 15:30
03.03. 15:30
03.02. 15:30
56:76
81:72
02.12. 15:30
21.10. 15:30
01.12. 17:30
27.10. 17:30
17.03. 16:30
10.11. 17:30
26.01. 17:30
74:73
22.12. 17:30
16.02. 17:30
62:66
19.01. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen