2018/19Oberliga Hessen Frauen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
330159:1356
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
321174:1414
3.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
321175:1654
4.BC Marburg III
BC Marburg III
321180:1954
5.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
211122:1052
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
211137:1212
7.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
312162:1482
8.SC Bergstraße
SC Bergstraße
20291:1100
9.CVJM Kassel
CVJM Kassel
303132:2120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
11034:332
2.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
11073:442
3.BC Marburg III
BC Marburg III
11058:502
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
211137:1212
5.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
211123:1172
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
211122:1002
7.SC Bergstraße
SC Bergstraße
10141:520
8.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
10149:640
9.CVJM Kassel
CVJM Kassel
10141:730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
220125:1024
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11052:482
3.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
11073:412
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11052:412
5.BC Marburg III
BC Marburg III
211122:1452
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
0000:00
7.SC Bergstraße
SC Bergstraße
10150:580
8.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
20289:1040
9.CVJM Kassel
CVJM Kassel
20291:1390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg III
CVJM Kassel
Eintracht Frankfurt
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Groß-Gerau
BC Marburg III
CVJM Kassel
Eintracht Frankfurt
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Groß-Gerau
03.02. 14:00
15.12. 18:00
11.11. 12:00
58:50
24.02. 16:00
25.11. 16:00
02.12. 16:00
20.10. 18:00
03.11. 17:00
26.01. 17:00
24.11. 17:00
20.10. 17:00
01.12. 17:00
41:73
15.12. 17:00
23.02. 17:00
74:48
27.10. 20:00
02.02. 20:00
01.12. 19:45
10.11. 20:00
23.02. 20:00
24.11. 19:45
48:52
09.02. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 15:00
26.01. 15:00
34:33
15.12. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 15:00
08.12. 18:00
19.01. 18:00
41:52
27.10. 16:00
02.02. 18:00
10.11. 18:00
23.02. 18:00
24.11. 16:00
17.11. 16:00
73:44
10.02. 16:00
09.12. 16:00
03.11. 18:00
20.10. 18:00
26.01. 16:00
15.12. 16:00
10.03. 16:00
08.12. 18:00
17.11. 16:00
49:64
09.02. 16:00
19.01. 16:00
03.11. 16:00
27.01. 12:00
71:74
66:47
09.03. 16:00
19.01. 16:00
17.11. 15:00
27.10. 15:00
02.02. 16:00
09.02. 18:00
19.01. 20:00
17.11. 16:00
08.12. 18:00
53:61
09.03. 16:00
70:56
27.10. 16:00
10.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen