2018/19Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
330249:2046:0
2.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
330255:2326:0
3.Alba Berlin
Alba Berlin
220227:1314:0
4.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
220203:1634:0
5.Brose Bamberg
Brose Bamberg
220177:1714:0
6.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
321249:2274:2
7.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
321240:2424:2
8.BG Göttingen
BG Göttingen
321275:2364:2
9.Gießen 46ers
Gießen 46ers
321270:2634:2
10.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
211167:1612:2
11.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
211164:1662:2
12.Science City Jena
Science City Jena
211136:1762:2
13.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
202167:1750:4
14.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
202176:1860:4
15.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
303216:2500:6
16.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
303246:3000:6
17.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
303211:2770:6
18.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
303194:2620:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Alba Berlin
Alba Berlin
220227:1314:0
2.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
220158:1344:0
3.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
220169:1534:0
4.Science City Jena
Science City Jena
11081:642:0
5.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
11093:802:0
6.Bayern München
Bayern München
11079:662:0
7.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
110103:992:0
8.Brose Bamberg
Brose Bamberg
11093:912:0
9.Gießen 46ers
Gießen 46ers
211178:1732:2
10.BG Göttingen
BG Göttingen
211170:1732:2
11.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
0000:00:0
11.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
13.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
10190:920:2
14.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
10180:840:2
15.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
10177:830:2
16.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
10163:1050:2
17.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
202150:1710:4
18.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
202125:1870:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
220170:1384:0
2.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
11086:792:0
3.BG Göttingen
BG Göttingen
110105:632:0
4.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
110100:642:0
5.Brose Bamberg
Brose Bamberg
11084:802:0
6.Gießen 46ers
Gießen 46ers
11092:902:0
7.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
211167:1612:2
8.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
211164:1662:2
9.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
211147:1622:2
10.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
11.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
10191:930:2
12.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
10199:1030:2
13.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
10187:910:2
14.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
10169:750:2
15.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
10166:790:2
16.Science City Jena
Science City Jena
10155:1120:2
17.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
202148:1720:4
18.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
202156:2080:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alba Berlin
Bayern München
BBC medi Bayreuth
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
Eisbären Bremerhaven
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Löwen Braunschweig
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Science City Jena
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
Alba Berlin
Bayern München
BBC medi Bayreuth
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
Eisbären Bremerhaven
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Löwen Braunschweig
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Science City Jena
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
26.04. 18:00
01.02. 18:00
03.11. 18:00
16.11. 18:00
115:76
10.05. 18:00
08.03. 18:00
07.12. 18:00
26.12. 18:00
13.02. 18:00
02.01. 18:00
19.03. 18:00
26.10. 20:30
112:55
12.04. 18:00
03.05. 18:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
05.01. 18:00
08.02. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
01.03. 18:00
11.11. 18:00
11.01. 18:00
23.11. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
10.05. 18:00
29.03. 18:00
01.02. 18:00
79:66
26.12. 18:00
21.10. 18:00
18.01. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 18:00
10.05. 18:00
29.12. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
19.03. 18:00
08.03. 18:00
21.10. 15:00
07.12. 18:00
04.11. 15:00
01.03. 18:00
02.10. 18:00
08.02. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
25.01. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
26.12. 18:00
28.10. 15:00
05.01. 18:00
29.03. 18:00
08.03. 18:00
20.04. 18:00
02.01. 18:00
12.04. 18:00
30.04. 18:00
10.05. 18:00
10.11. 18:00
01.03. 18:00
91:87
79:86
29.03. 18:00
29.12. 18:00
02.01. 18:00
01.02. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
03.05. 18:00
13.02. 18:00
11.11. 15:00
26.04. 18:00
27.10. 18:00
08.03. 18:00
93:91
23.11. 18:00
11.01. 18:00
12.05. 18:00
14.12. 18:00
05.04. 18:00
04.11. 18:00
13.02. 18:00
03.05. 18:00
07.12. 18:00
19.03. 18:00
12.05. 18:00
01.02. 18:00
90:92
11.01. 18:00
26.12. 18:00
02.01. 18:00
26.04. 18:00
20.10. 20:30
02.11. 20:30
18.01. 18:00
08.03. 18:00
29.12. 18:00
28.10. 15:00
29.03. 18:00
26.04. 18:00
21.10. 15:00
93:80
08.02. 18:00
03.05. 18:00
13.02. 18:00
14.12. 18:00
09.11. 20:30
11.01. 18:00
01.05. 18:00
08.03. 18:00
25.01. 18:00
07.12. 18:00
12.04. 18:00
02.10. 18:00
13.02. 18:00
12.04. 18:00
14.12. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
02.01. 18:00
27.10. 20:30
30.04. 18:00
01.02. 18:00
10.05. 18:00
103:99
15.03. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
20.04. 18:00
19.03. 18:00
01.03. 18:00
05.04. 18:00
11.11. 15:00
21.10. 15:00
02.10. 18:00
05.01. 18:00
26.12. 18:00
25.01. 18:00
12.05. 18:00
23.11. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
29.03. 18:00
15.03. 18:00
04.11. 15:00
15.03. 18:00
03.05. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
01.03. 18:00
29.03. 18:00
87:89
03.11. 18:00
16.11. 18:00
18.01. 18:00
91:84
08.02. 18:00
12.04. 18:00
26.04. 18:00
07.12. 18:00
01.02. 18:00
02.01. 18:00
05.01. 18:00
61:87
12.05. 18:00
19.03. 18:00
04.11. 15:00
25.01. 18:00
20.04. 18:00
64:100
10.05. 18:00
05.04. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
07.12. 18:00
29.12. 18:00
15.03. 18:00
01.03. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
18.11. 18:00
26.04. 18:00
63:105
08.02. 18:00
01.03. 18:00
12.05. 18:00
05.01. 18:00
14.12. 18:00
19.03. 18:00
03.05. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
20.10. 18:00
11.01. 18:00
29.12. 18:00
20.10. 18:00
77:83
03.05. 18:00
07.12. 18:00
05.01. 18:00
15.03. 18:00
01.02. 18:00
26.04. 18:00
29.12. 18:00
27.10. 18:00
29.03. 18:00
18.01. 18:00
10.11. 18:00
13.02. 18:00
12.05. 18:00
12.04. 18:00
23.11. 18:00
12.05. 18:00
02.01. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
20.04. 18:00
14.12. 18:00
75:58
20.10. 20:30
83:76
29.12. 18:00
08.03. 18:00
13.02. 18:00
05.04. 18:00
19.03. 18:00
03.05. 18:00
03.11. 20:30
01.02. 18:00
30.04. 18:00
07.12. 18:00
15.03. 18:00
12.05. 18:00
25.01. 18:00
10.05. 18:00
03.11. 18:00
01.03. 18:00
12.04. 18:00
05.01. 18:00
08.02. 18:00
81:64
16.11. 18:00
26.12. 18:00
02.01. 18:00
29.03. 18:00
27.10. 20:30
10.11. 20:30
08.03. 18:00
67:83
29.12. 18:00
19.03. 18:00
30.04. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
83:88
10.05. 18:00
28.10. 15:00
01.02. 18:00
14.12. 18:00
18.01. 18:00
20.04. 18:00
05.01. 18:00
13.02. 18:00
23.11. 18:00
19.03. 18:00
28.10. 18:00
13.02. 18:00
80:84
08.02. 18:00
05.04. 18:00
29.12. 18:00
02.01. 18:00
19.10. 20:30
10.11. 20:30
08.03. 18:00
02.10. 18:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
26.04. 18:00
10.05. 18:00
08.02. 18:00
12.05. 18:00
94:84
15.03. 18:00
05.04. 18:00
11.11. 15:00
18.01. 18:00
07.12. 18:00
26.04. 18:00
25.01. 18:00
75:69
29.03. 18:00
01.03. 18:00
05.01. 18:00
03.05. 18:00
26.12. 18:00
16.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen