2018/19Champions League Gruppe B

Spiele

Dienstag, 23. Oktober 2018

Di.Dienstag, 23. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 23. Oktober 2018 - 18:45 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 23. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 23. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
220162:1264
2.Reyer Venezia
Reyer Venezia
220180:1634
3.Fribourg Olympic
Fribourg Olympic
211166:1723
4.Hapoel Unet Holon
Hapoel Unet Holon
211197:1803
5.BK Opava
BK Opava
211153:1643
6.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
211168:1823
7.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
202154:1692
8.JSF Nanterre
JSF Nanterre
202125:1492
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Reyer Venezia
Reyer Venezia
220180:1634
2.Hapoel Unet Holon
Hapoel Unet Holon
11093:692
3.Fribourg Olympic
Fribourg Olympic
11097:792
4.Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
11087:682
5.BK Opava
BK Opava
11074:672
6.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10195:1001
7.JSF Nanterre
JSF Nanterre
10158:751
8.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
211168:1823
2.Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
11075:582
3.JSF Nanterre
JSF Nanterre
10167:741
4.BK Opava
BK Opava
10179:971
5.Fribourg Olympic
Fribourg Olympic
10169:931
6.Hapoel Unet Holon
Hapoel Unet Holon
101104:1111
7.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10159:691
8.Reyer Venezia
Reyer Venezia
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BK Opava
Fribourg Olympic
Hapoel Unet Holon
Iberostar Tenerife
JSF Nanterre
PAOK Saloniki
Reyer Venezia
Telekom Baskets Bonn
BK Opava
Fribourg Olympic
Hapoel Unet Holon
Iberostar Tenerife
JSF Nanterre
PAOK Saloniki
Reyer Venezia
Telekom Baskets Bonn
19.12. 18:30
16.01. 18:30
14.11. 18:00
74:67
06.11. 18:30
23.10. 18:30
05.02. 20:30
97:79
12.12. 20:00
08.01. 20:00
23.01. 20:00
30.01. 20:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
30.10. 20:00
93:69
23.01. 20:00
05.02. 20:30
23.10. 18:45
18.12. 20:00
13.11. 20:00
30.01. 20:30
23.10. 20:30
06.11. 20:30
18.12. 20:30
21.11. 20:30
15.01. 20:30
87:68
12.12. 20:30
06.11. 20:30
21.11. 20:30
58:75
16.01. 20:30
30.01. 20:30
09.01. 20:30
23.01. 18:30
14.11. 18:30
08.01. 18:30
05.02. 20:30
30.10. 18:30
12.12. 18:30
95:100
08.01. 20:30
05.02. 20:30
111:104
31.10. 20:30
13.11. 20:30
69:59
22.01. 20:30
20.11. 20:00
15.01. 20:00
29.01. 20:00
11.12. 20:00
23.10. 20:00
18.12. 20:00
06.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen