2018/19Champions League Gruppe C

Spiele

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
220160:1424
2.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
220185:1724
3.Brose Bamberg
Brose Bamberg
211161:1533
4.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
211138:1363
5.AEK Athen
AEK Athen
211169:1723
6.Antwerp Giants
Antwerp Giants
211175:1833
7.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
202156:1682
8.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
202154:1722
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
211161:1533
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
11081:672
3.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
11096:842
4.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
11074:632
5.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
10193:941
6.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
10187:911
7.AEK Athen
AEK Athen
10175:791
8.Antwerp Giants
Antwerp Giants
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Antwerp Giants
Antwerp Giants
211175:1833
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
11079:752
3.AEK Athen
AEK Athen
11094:932
4.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
11089:882
5.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
10163:741
6.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
10164:731
7.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
10167:811
8.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
ČEZ Nymburk
Antwerp Giants
Baloncesto Fuenlabrada
Brose Bamberg
Hapoel Jerusalem
JDA Dijon Basket
Lietkabelis Panevezys
AEK Athen
ČEZ Nymburk
Antwerp Giants
Baloncesto Fuenlabrada
Brose Bamberg
Hapoel Jerusalem
JDA Dijon Basket
Lietkabelis Panevezys
19.12. 18:30
06.02. 20:30
07.11. 18:30
24.10. 18:30
75:79
16.01. 18:30
13.11. 18:30
93:94
31.10. 18:30
29.01. 18:30
20.11. 18:30
22.01. 18:30
11.12. 18:30
08.01. 18:30
20.11. 20:00
15.01. 20:00
18.12. 20:00
06.11. 20:00
24.10. 20:00
29.01. 20:00
11.12. 20:00
23.01. 20:30
14.11. 20:30
96:84
12.12. 20:30
31.10. 20:30
08.01. 20:30
06.02. 20:30
08.01. 20:00
06.02. 20:30
23.01. 20:00
88:89
14.11. 20:00
73:64
31.10. 20:00
11.12. 18:45
07.11. 18:45
09.01. 20:00
15.01. 20:00
30.01. 20:00
20.11. 20:00
81:67
30.10. 20:30
74:63
13.11. 20:30
24.10. 20:30
19.12. 18:30
06.02. 20:30
23.01. 20:30
29.01. 18:00
24.10. 18:00
87:91
21.11. 18:00
16.01. 18:00
18.12. 18:00
06.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen