2018/19Champions League Gruppe D

Spiele

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Virtus Pallacanestro Bologna
Virtus Pallacanestro Bologna
220172:1384
2.Strasbourg IG
Strasbourg IG
220148:1344
3.ASP Promitheas Patras
ASP Promitheas Patras
220172:1614
4.BC Neptünas Klaipėda
BC Neptünas Klaipėda
211156:1463
5.Besiktas JK
Besiktas JK
211141:1483
6.Union Olimpija
Union Olimpija
202148:1602
7.medi Bayreuth
medi Bayreuth
202133:1452
8.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
202144:1822
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Virtus Pallacanestro Bologna
Virtus Pallacanestro Bologna
220172:1384
2.BC Neptünas Klaipėda
BC Neptünas Klaipėda
11078:632
3.Strasbourg IG
Strasbourg IG
11067:632
4.ASP Promitheas Patras
ASP Promitheas Patras
11079:772
5.medi Bayreuth
medi Bayreuth
10170:781
6.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
10184:931
7.Union Olimpija
Union Olimpija
10171:811
8.Besiktas JK
Besiktas JK
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Besiktas JK
Besiktas JK
211141:1483
2.Strasbourg IG
Strasbourg IG
11081:712
3.ASP Promitheas Patras
ASP Promitheas Patras
11093:842
4.Union Olimpija
Union Olimpija
10177:791
5.medi Bayreuth
medi Bayreuth
10163:671
6.BC Neptünas Klaipėda
BC Neptünas Klaipėda
10178:831
7.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
10160:891
8.Virtus Pallacanestro Bologna
Virtus Pallacanestro Bologna
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASP Promitheas Patras
BC Neptünas Klaipėda
BC Telenet Oostende
Besiktas JK
medi Bayreuth
Strasbourg IG
Union Olimpija
Virtus Pallacanestro Bologna
ASP Promitheas Patras
BC Neptünas Klaipėda
BC Telenet Oostende
Besiktas JK
medi Bayreuth
Strasbourg IG
Union Olimpija
Virtus Pallacanestro Bologna
30.01. 18:30
11.12. 18:30
31.10. 18:30
09.01. 18:30
22.01. 18:30
79:77
21.11. 18:30
13.11. 18:00
09.01. 18:00
78:63
06.02. 18:30
31.10. 18:00
23.01. 18:00
12.12. 18:00
84:93
24.10. 20:30
14.11. 20:30
22.01. 20:30
06.02. 18:30
30.10. 20:30
19.12. 20:30
15.01. 18:00
18.12. 18:00
29.01. 18:00
11.12. 18:00
24.10. 18:00
21.11. 18:00
07.11. 18:00
24.10. 20:00
20.11. 20:00
07.11. 20:00
70:78
19.12. 20:00
30.01. 20:00
16.01. 20:00
07.11. 20:30
15.01. 20:30
20.11. 20:30
08.01. 20:30
67:63
11.12. 20:30
29.01. 20:30
18.12. 20:30
07.11. 20:30
16.01. 20:30
06.02. 18:30
13.11. 20:30
71:81
24.10. 20:30
06.02. 18:30
83:78
89:60
23.01. 20:30
30.10. 20:30
14.11. 20:30
09.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen