2018/19Euroleague

Spiele

Donnerstag, 11. Oktober 2018

Do.Donnerstag, 11. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 11. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 11. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 11. Oktober 2018 - 21:00 Uhr
-:-

Freitag, 12. Oktober 2018

Fr.Freitag, 12. Oktober 2018 - 18:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 12. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 12. Oktober 2018 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Anadolu Efes
Anadolu Efes
0000:00
1.BK Khimki
BK Khimki
0000:00
1.Baskonia Vitoria Gasteiz
Baskonia Vitoria Gasteiz
0000:00
1.Bayern München
Bayern München
0000:00
1.Buducnost Voli Podgorica
Buducnost Voli Podgorica
0000:00
1.Darüssafaka Istanbul
Darüssafaka Istanbul
0000:00
1.EA7 Emporio Armani Mailand
EA7 Emporio Armani Mailand
0000:00
1.FC Barcelona
FC Barcelona
0000:00
1.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0000:00
1.Herbalife Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
0000:00
1.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0000:00
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
0000:00
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
0000:00
1.Real Madrid
Real Madrid
0000:00
1.ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
0000:00
1.Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Anadolu Efes
Anadolu Efes
0000:00
1.BK Khimki
BK Khimki
0000:00
1.Baskonia Vitoria Gasteiz
Baskonia Vitoria Gasteiz
0000:00
1.Bayern München
Bayern München
0000:00
1.Buducnost Voli Podgorica
Buducnost Voli Podgorica
0000:00
1.Darüssafaka Istanbul
Darüssafaka Istanbul
0000:00
1.EA7 Emporio Armani Mailand
EA7 Emporio Armani Mailand
0000:00
1.FC Barcelona
FC Barcelona
0000:00
1.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0000:00
1.Herbalife Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
0000:00
1.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0000:00
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
0000:00
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
0000:00
1.Real Madrid
Real Madrid
0000:00
1.ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
0000:00
1.Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Anadolu Efes
Anadolu Efes
0000:00
1.BK Khimki
BK Khimki
0000:00
1.Baskonia Vitoria Gasteiz
Baskonia Vitoria Gasteiz
0000:00
1.Bayern München
Bayern München
0000:00
1.Buducnost Voli Podgorica
Buducnost Voli Podgorica
0000:00
1.Darüssafaka Istanbul
Darüssafaka Istanbul
0000:00
1.EA7 Emporio Armani Mailand
EA7 Emporio Armani Mailand
0000:00
1.FC Barcelona
FC Barcelona
0000:00
1.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0000:00
1.Herbalife Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
0000:00
1.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0000:00
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
0000:00
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
0000:00
1.Real Madrid
Real Madrid
0000:00
1.ZSKA Moskau
ZSKA Moskau
0000:00
1.Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Anadolu Efes
Baskonia Vitoria Gasteiz
Bayern München
BK Khimki
Buducnost Voli Podgorica
Darüssafaka Istanbul
EA7 Emporio Armani Mailand
FC Barcelona
Fenerbahce Istanbul
Herbalife Gran Canaria
Maccabi Tel Aviv
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Real Madrid
Zalgiris Kaunas
ZSKA Moskau
Anadolu Efes
Baskonia Vitoria Gasteiz
Bayern München
BK Khimki
Buducnost Voli Podgorica
Darüssafaka Istanbul
EA7 Emporio Armani Mailand
FC Barcelona
Fenerbahce Istanbul
Herbalife Gran Canaria
Maccabi Tel Aviv
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Real Madrid
Zalgiris Kaunas
ZSKA Moskau
30.11. 18:30
03.01. 18:30
10.01. 18:00
18.12. 18:30
18.01. 18:30
04.04. 19:30
08.03. 18:30
25.10. 19:30
07.02. 18:30
20.11. 18:00
21.02. 18:30
16.11. 18:30
07.12. 18:30
17.10. 19:00
19.03. 18:00
29.03. 20:30
08.02. 20:30
08.03. 20:30
15.03. 20:30
01.11. 18:30
18.01. 21:00
20.12. 21:00
09.11. 20:30
10.01. 20:30
31.01. 20:45
17.10. 20:30
23.11. 20:30
22.03. 20:30
01.03. 20:30
07.12. 20:30
11.10. 20:30
25.10. 20:00
06.12. 20:30
28.12. 20:30
08.11. 20:00
11.01. 20:30
21.03. 20:00
31.01. 20:30
05.04. 20:00
07.03. 20:30
20.11. 20:30
16.10. 20:30
21.12. 20:30
14.12. 20:30
16.11. 20:30
19.10. 19:00
27.12. 18:00
25.01. 18:00
21.11. 18:00
21.12. 18:00
28.02. 18:00
09.11. 18:00
08.01. 18:00
02.11. 18:00
22.03. 18:00
12.10. 19:00
30.11. 18:00
14.03. 18:00
31.01. 18:00
29.03. 18:00
21.03. 20:00
15.11. 19:00
01.03. 19:00
07.02. 19:00
11.01. 19:00
12.10. 18:45
06.12. 19:00
20.12. 20:00
25.01. 19:00
18.10. 19:00
08.03. 19:00
02.11. 19:00
18.01. 19:00
09.11. 19:00
23.11. 20:30
22.11. 18:15
25.01. 18:15
29.03. 18:15
20.03. 18:15
16.10. 19:15
15.11. 18:15
26.10. 19:15
22.02. 18:15
29.11. 18:15
06.12. 18:15
27.12. 18:15
07.03. 18:15
01.02. 18:15
19.12. 18:15
09.01. 18:15
02.11. 20:45
21.11. 20:45
19.12. 20:45
25.10. 20:45
03.01. 20:45
08.02. 20:45
09.01. 20:45
28.03. 20:45
06.12. 20:45
21.02. 20:45
14.03. 20:45
22.03. 20:45
17.10. 20:45
24.01. 20:45
08.11. 20:45
27.12. 21:00
21.02. 21:00
18.10. 21:00
05.04. 21:00
28.03. 21:00
04.01. 21:00
23.11. 21:00
30.11. 21:00
19.03. 21:00
01.11. 21:00
18.12. 20:45
11.01. 21:00
01.03. 21:00
07.02. 21:00
25.01. 21:00
28.02. 18:45
04.01. 18:45
01.11. 18:45
17.10. 19:45
19.03. 18:45
20.11. 19:00
13.12. 18:15
15.03. 18:45
12.10. 19:45
05.04. 19:45
24.01. 18:30
08.02. 18:45
28.12. 18:45
10.01. 18:45
18.12. 18:45
10.11. 18:15
18.12. 21:30
22.11. 21:30
03.01. 21:30
14.12. 21:00
14.03. 21:30
01.02. 21:00
16.10. 21:00
17.01. 21:00
16.11. 21:00
21.03. 21:30
28.02. 21:00
08.01. 21:30
28.12. 21:00
26.10. 21:30
14.03. 20:05
15.12. 18:15
29.11. 20:05
19.12. 20:05
09.01. 20:05
28.02. 20:05
27.12. 20:05
17.01. 20:05
22.11. 20:05
28.03. 20:05
07.02. 20:05
24.01. 20:30
08.11. 20:05
20.03. 20:05
16.10. 20:05
13.12. 20:00
08.01. 20:00
19.03. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
05.04. 20:30
19.10. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
20.12. 20:00
25.10. 20:00
04.01. 20:00
22.11. 19:45
29.03. 20:30
01.03. 20:30
01.02. 20:30
20.03. 20:00
09.01. 20:00
22.02. 20:00
04.04. 20:00
14.12. 20:30
21.12. 20:00
21.11. 20:00
07.12. 20:30
18.10. 20:00
11.10. 20:00
09.11. 20:00
28.03. 20:00
26.10. 20:00
28.12. 20:00
24.01. 21:00
19.10. 21:00
22.02. 21:00
15.11. 21:00
25.10. 21:00
11.10. 21:00
20.03. 21:00
13.12. 21:00
07.03. 21:00
20.11. 21:00
03.01. 20:45
10.01. 21:00
19.12. 21:00
04.04. 21:00
29.11. 21:00
08.01. 19:00
12.10. 19:00
14.03. 19:00
23.11. 18:45
22.02. 19:00
22.03. 19:00
29.11. 19:00
16.11. 19:00
19.10. 19:45
07.03. 19:00
21.12. 19:00
06.12. 19:00
18.01. 19:00
02.11. 19:00
04.01. 19:00
20.12. 18:00
04.04. 19:00
17.01. 18:00
13.12. 18:00
01.02. 18:00
18.10. 19:00
08.03. 18:00
11.10. 19:00
21.03. 18:00
21.02. 18:00
11.01. 18:00
01.11. 18:00
15.03. 18:00
08.02. 18:00
21.11. 18:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen