2018/19RL Südwest/N. M.

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
330207:1726
2.Lich Basketball
Lich Basketball
220156:1384
3.TV Idstein
TV Idstein
321273:2014
4.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
321245:1934
5.TV Langen II
TV Langen II
321242:1904
6.VfL Bensheim
VfL Bensheim
211173:1752
7.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
211152:1542
8.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
312254:2652
9.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
312186:2252
10.EVL Baskets Limburg
EVL Baskets Limburg
312220:2262
11.BBC Montabaur
BBC Montabaur
20299:2080
12.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
303195:2550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
220180:1234
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
220143:1114
3.TV Idstein
TV Idstein
11098:762
4.VfL Bensheim
VfL Bensheim
110101:862
5.EVL Baskets Limburg
EVL Baskets Limburg
11070:652
6.TV Langen II
TV Langen II
211159:1262
7.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
211168:1642
8.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
211135:1342
9.Lich Basketball
Lich Basketball
0000:00
10.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
10168:730
11.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
10164:830
12.BBC Montabaur
BBC Montabaur
10156:1190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Lich Basketball
Lich Basketball
220156:1384
2.TV Langen II
TV Langen II
11083:642
3.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
11084:812
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11064:612
5.TV Idstein
TV Idstein
211175:1252
6.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
10165:700
7.BBC Montabaur
BBC Montabaur
10143:890
8.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
10186:1010
9.VfL Bensheim
VfL Bensheim
10172:890
10.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
10151:910
11.EVL Baskets Limburg
EVL Baskets Limburg
202150:1610
12.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
202131:1720
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Montabaur
Eintracht Frankfurt
EVL Baskets Limburg
Gladiators Trier II
Lich Basketball
SG Lützel-Post Koblenz II
TSV Krofdorf/Gleiberg
TuS Makkabi Frankfurt
TV Bad Bergzabern
TV Idstein
TV Langen II
VfL Bensheim
BBC Montabaur
Eintracht Frankfurt
EVL Baskets Limburg
Gladiators Trier II
Lich Basketball
SG Lützel-Post Koblenz II
TSV Krofdorf/Gleiberg
TuS Makkabi Frankfurt
TV Bad Bergzabern
TV Idstein
TV Langen II
VfL Bensheim
10.02. 16:00
02.12. 16:00
03.02. 14:00
04.11. 16:00
10.03. 14:30
24.03. 15:00
17.02. 16:00
18.11. 15:00
56:119
13.01. 14:30
07.04. 15:00
27.10. 20:00
02.02. 18:00
74:55
10.11. 14:00
24.11. 18:00
19.01. 20:00
16.03. 18:00
06.04. 18:00
69:56
01.12. 20:00
23.02. 16:00
30.03. 20:00
20.10. 20:00
24.11. 20:00
08.12. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
23.02. 20:00
70:65
16.03. 20:00
10.11. 20:00
27.10. 20:00
21.10. 18:00
27.01. 18:00
24.03. 18:00
10.02. 18:00
04.11. 14:00
18.11. 18:00
06.04. 16:00
09.03. 18:00
20.01. 18:00
64:83
01.12. 16:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
06.04. 19:00
27.10. 19:00
17.11. 19:00
01.12. 19:00
19.01. 19:00
23.03. 19:00
02.02. 19:00
26.01. 19:00
02.03. 19:00
10.11. 17:00
23.03. 17:00
87:80
23.02. 17:00
17.03. 18:00
06.04. 17:00
81:84
01.12. 19:30
27.10. 17:00
02.02. 17:00
19.01. 17:00
24.11. 20:15
61:64
74:70
16.03. 20:15
30.03. 20:15
08.12. 20:15
27.10. 20:15
15.12. 20:15
10.11. 20:15
23.02. 20:15
02.02. 20:15
15.12. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
08.12. 20:00
68:73
26.01. 20:00
09.02. 20:00
20.10. 20:00
30.03. 20:00
24.11. 20:00
09.03. 20:00
16.03. 18:00
08.12. 18:00
19.01. 18:00
10.11. 18:00
24.11. 18:00
30.03. 18:00
91:51
02.02. 18:00
23.02. 18:00
27.10. 18:00
89:72
26.01. 18:00
15.12. 18:00
17.11. 18:00
98:76
20.10. 18:00
09.02. 18:00
09.03. 18:00
01.12. 18:00
03.11. 18:00
06.04. 18:00
23.03. 18:00
89:43
31.03. 18:00
10.03. 18:00
16.12. 18:00
70:83
21.10. 18:00
04.11. 18:00
24.03. 18:00
10.02. 18:00
09.12. 18:00
18.11. 18:00
08.12. 19:30
03.11. 18:00
09.02. 19:30
30.03. 16:00
15.12. 18:00
101:86
20.10. 16:00
10.11. 16:00
26.01. 18:00
24.11. 16:00
16.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen