2018/19DEL Hauptrunde

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
3309:459
2.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
33010:288
3.Adler Mannheim
Adler Mannheim
32110:557
4.Straubing Tigers
Straubing Tigers
32110:736
5.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
32111:926
6.Kölner Haie
Kölner Haie
31211:924
7.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
31211:13-24
8.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
3128:10-24
9.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
31210:1003
10.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
31213:16-33
11.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
3127:10-33
12.Augsburger Panther
Augsburger Panther
3127:11-42
13.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
3123:8-52
14.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
3128:14-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2205:236
2.Adler Mannheim
Adler Mannheim
2115:414
3.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
1105:143
4.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
1107:433
5.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
1105:233
6.Straubing Tigers
Straubing Tigers
1104:223
7.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2117:613
8.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
1104:313
9.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
2119:903
10.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2115:503
11.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2113:5-22
12.Kölner Haie
Kölner Haie
2025:7-21
13.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
1012:6-40
14.Augsburger Panther
Augsburger Panther
1011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
2205:145
2.Kölner Haie
Kölner Haie
1106:243
3.Adler Mannheim
Adler Mannheim
1105:143
4.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
1104:223
5.Straubing Tigers
Straubing Tigers
2116:513
6.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
2114:5-13
7.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2116:602
8.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2116:8-22
9.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
2024:7-31
10.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
2026:11-51
11.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
1013:4-10
12.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
1014:7-30
13.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
1012:5-30
14.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
1010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
04.11. 14:0014.12. 19:30
1:207.12. 19:30
05.10. 19:3022.02. 19:30
02.12. 17:0010.01. 19:30
19.10. 19:3016.12. 19:00
30.12. 14:0019.02. 19:30
28.09. 19:3002.01. 19:30
02.10. 19:3020.01. 16:30
16.11. 19:3003.03. 14:00
23.11. 19:3027.01. 14:00
4:223.12. 19:00
12.10. 19:3026.12. 17:00
28.10. 16:3013.01. 17:00
1:501.03. 19:30
28.09. 19:3006.01. 14:00
26.10. 19:3016.12. 16:30
23.09. 19:0018.11. 16:30
23.12. 16:3025.01. 19:30
31.10. 19:3020.01. 19:00
14.10. 19:0027.11. 19:30
09.12. 17:0015.02. 19:30
28.10. 19:0022.02. 19:30
19.10. 19:3002.12. 14:00
23.11. 19:3001.02. 19:30
30.12. 16:3024.02. 16:30
28.12. 19:3017.02. 14:00
04.01. 19:3001.02. 19:30
16.11. 19:3027.01. 19:00
30.11. 19:3013.01. 19:00
02.10. 19:3023.12. 16:30
09.12. 16:3017.02. 16:30
19.12. 19:3015.02. 19:30
04.11. 14:0014.12. 19:30
5:126.12. 14:00
19.10. 19:3026.02. 19:30
07.10. 16:3001.03. 19:30
30.09. 17:0023.01. 19:30
28.10. 16:3020.01. 14:00
25.11. 19:0017.01. 19:30
09.12. 14:0021.12. 19:30
2:119.01. 17:00
14.10. 16:3003.02. 14:00
01.11. 19:3028.12. 19:30
07.10. 14:0024.02. 19:00
23.11. 19:3003.03. 14:00
02.12. 16:3027.01. 17:00
28.10. 14:0025.01. 19:30
30.09. 14:0014.12. 19:30
28.09. 19:3028.11. 19:30
02.01. 19:3015.02. 19:30
18.10. 19:3004.01. 19:30
3:118.11. 16:30
07.10. 16:3018.01. 19:30
21.12. 19:3003.02. 14:00
22.11. 19:3003.03. 14:00
2:429.01. 19:30
14.10. 14:0030.12. 16:30
5:226.12. 19:00
19.10. 19:3009.12. 14:00
28.09. 19:3002.01. 19:30
30.11. 19:3001.03. 19:30
16.11. 19:3017.02. 17:00
28.10. 19:0018.12. 19:30
04.11. 14:0014.12. 19:30
27.11. 19:3004.01. 19:30
18.11. 19:0015.02. 19:30
05.10. 19:3007.12. 19:30
12.10. 19:3028.12. 19:30
04.11. 16:3026.12. 16:30
25.11. 16:3022.02. 19:30
21.10. 14:0030.11. 19:30
03.10. 16:3021.12. 19:30
27.11. 19:3013.01. 14:00
26.10. 19:3020.01. 16:30
7:401.02. 19:30
02.11. 19:3006.01. 17:00
28.09. 19:3019.02. 19:30
18.12. 19:3003.03. 14:00
30.09. 14:0025.11. 14:00
02.10. 19:3002.01. 19:30
23.09. 16:3027.11. 19:30
11.10. 19:3023.12. 14:00
26.10. 19:3027.01. 16:30
04.01. 19:3018.01. 19:30
07.10. 14:0028.12. 19:30
02.12. 14:0003.02. 16:30
2:604.11. 19:00
16.12. 14:0022.02. 19:30
16.11. 19:3001.03. 19:30
13.01. 14:0017.02. 14:00
19.10. 19:3007.12. 19:30
30.11. 19:3017.02. 16:30
19.12. 19:3020.02. 19:30
05.10. 19:3025.01. 19:30
21.10. 14:0030.12. 17:00
13.01. 14:0020.01. 14:00
16.11. 19:3003.02. 16:30
28.10. 14:0024.02. 14:00
16.12. 14:0003.03. 14:00
02.11. 19:3001.02. 19:30
07.12. 19:3004.01. 19:30
12.10. 19:3011.01. 19:30
3:023.11. 19:30
2:523.12. 14:00
02.11. 19:3006.01. 14:00
07.10. 17:0011.01. 19:30
26.10. 19:3020.02. 19:30
23.09. 14:0019.12. 19:30
07.12. 19:3024.02. 16:30
30.09. 16:3001.03. 19:30
04.10. 19:3021.12. 19:30
5:218.11. 19:00
23.11. 19:3027.01. 14:00
30.12. 19:0018.01. 19:30
19.10. 19:3017.02. 19:00
30.11. 19:3001.02. 19:30
14.10. 16:3014.12. 19:30
14.10. 14:0018.12. 19:30
4:514.11. 19:30
18.11. 16:3012.01. 16:30
25.11. 17:0017.02. 16:30
21.10. 16:3016.12. 17:00
1:202.01. 19:30
06.01. 14:0024.01. 19:30
23.09. 14:0026.12. 19:00
12.10. 19:3004.01. 19:30
30.10. 19:3023.12. 14:00
28.11. 19:3019.02. 19:30
07.10. 16:3006.12. 19:30
28.09. 19:3002.12. 19:00
21.10. 17:0028.12. 19:30
26.12. 16:3003.03. 14:00
02.11. 19:3021.12. 19:30
11.01. 19:3019.02. 19:30
12.10. 19:3006.01. 14:00
28.10. 16:3014.12. 19:30
3:418.11. 14:00
30.09. 14:0014.02. 19:30
6:525.11. 16:30
09.12. 16:3003.02. 16:30
30.11. 19:3020.01. 17:00
23.09. 16:3018.12. 19:30
05.10. 19:3024.02. 14:00
26.10. 19:3024.02. 14:00
21.10. 16:3004.01. 19:30
02.12. 14:0022.02. 19:30
03.10. 16:3007.12. 19:30
4:325.01. 19:30
23.09. 17:0027.01. 16:30
28.09. 19:3013.12. 19:30
25.11. 14:0018.01. 19:30
04.11. 16:3013.02. 19:30
05.10. 19:3021.12. 19:30
14.10. 16:3013.01. 16:30
18.11. 14:0003.03. 14:00
31.10. 19:3003.02. 14:00
28.11. 19:3003.02. 17:00
30.09. 16:3025.11. 19:00
0:302.01. 19:30
15.11. 19:3001.03. 19:30
05.10. 19:3015.02. 19:30
02.12. 16:3011.01. 19:30
14.10. 17:0009.12. 14:00
06.01. 16:3022.02. 19:30
21.10. 19:0023.12. 16:30
28.12. 19:3018.01. 19:30
26.10. 19:3025.01. 19:30
3:216.12. 16:30
02.11. 19:3027.01. 16:30
23.09. 16:3025.01. 19:30
12.10. 19:3030.11. 19:30
21.10. 19:0016.12. 16:30
06.01. 16:3020.01. 16:30
30.09. 19:0019.02. 19:30
4:223.11. 19:30
11.01. 19:3031.01. 19:30
25.10. 19:3001.03. 19:30
16.11. 19:3022.02. 19:30
30.12. 14:0015.02. 19:30
04.11. 17:0002.01. 19:30
07.10. 19:0009.12. 19:00
02.10. 19:3021.12. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen