2018/19Oberliga Nord

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
1:3
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
5:2

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Indians
Hannover Indians
1107:343
2.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
1107:433
3.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
1106:333
4.Herner EV
Herner EV
1105:233
5.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
1103:123
6.ESC Wohnbau Moskitos Essen
ESC Wohnbau Moskitos Essen
1105:413
7.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
8.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
1014:5-10
9.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
1011:3-20
10.EC Harzer Falken
EC Harzer Falken
1014:7-30
11.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
1013:6-30
12.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
1012:5-30
13.ECC Preussen Berlin
ECC Preussen Berlin
1013:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Indians
Hannover Indians
1107:343
2.Herner EV
Herner EV
1105:233
3.ESC Wohnbau Moskitos Essen
ESC Wohnbau Moskitos Essen
1105:413
4.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
0000:000
4.ECC Preussen Berlin
ECC Preussen Berlin
0000:000
4.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
4.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
4.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
0000:000
4.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
0000:000
4.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
0000:000
11.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
1011:3-20
12.EC Harzer Falken
EC Harzer Falken
1014:7-30
13.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
1013:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
1107:433
2.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
1106:333
3.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
1103:123
4.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
0000:000
4.EC Harzer Falken
EC Harzer Falken
0000:000
4.ESC Wohnbau Moskitos Essen
ESC Wohnbau Moskitos Essen
0000:000
4.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
0000:000
4.Hannover Indians
Hannover Indians
0000:000
4.Herner EV
Herner EV
0000:000
4.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
11.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
1014:5-10
12.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
1012:5-30
13.ECC Preussen Berlin
ECC Preussen Berlin
1013:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
ECC Preussen Berlin
EC Harzer Falken
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Füchse Duisburg
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herner EV
IceFighters Leipzig
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
ECC Preussen Berlin
EC Harzer Falken
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Füchse Duisburg
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herner EV
IceFighters Leipzig
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
16.12. 16:0003.03. 16:00
05.10. 20:0006.01. 16:00
28.10. 16:0027.02. 20:00
09.12. 16:0024.02. 16:00
19.10. 20:0018.01. 20:00
23.11. 20:0015.02. 20:00
03.10. 16:0030.12. 16:00
14.10. 16:0013.01. 16:00
02.11. 20:0003.02. 16:00
28.09. 20:0026.12. 16:00
02.12. 16:0010.02. 16:00
3:621.12. 20:00
30.09. 16:0028.12. 20:00
12.10. 20:0011.01. 20:00
19.10. 20:0018.01. 20:00
31.10. 18:0002.01. 20:00
14.12. 20:0001.03. 20:00
04.11. 16:0001.02. 20:00
05.10. 20:0006.01. 16:00
16.11. 20:0027.01. 16:00
23.09. 16:0023.12. 16:00
09.12. 16:0024.02. 16:00
26.10. 20:0006.02. 19:00
25.11. 16:0017.02. 16:00
30.11. 19:3008.02. 19:30
23.11. 19:3015.02. 19:30
02.11. 19:3003.02. 16:00
23.09. 16:0023.12. 16:00
14.10. 16:0013.01. 16:00
16.11. 19:3027.01. 16:00
21.10. 16:0020.01. 16:00
07.10. 16:0004.01. 19:30
28.10. 16:0027.02. 19:30
16.12. 16:0003.03. 16:00
07.12. 19:3022.02. 19:30
02.10. 19:3030.12. 16:00
14.12. 20:0001.03. 20:00
07.12. 20:0022.02. 20:00
31.10. 18:0002.01. 20:00
02.12. 18:0010.02. 18:00
05.10. 20:0006.01. 18:00
26.10. 20:0006.02. 20:00
4:721.12. 20:00
04.11. 18:0001.02. 20:00
21.10. 18:0020.01. 18:00
25.11. 18:0017.02. 18:00
30.09. 18:0028.12. 20:00
18.11. 18:0025.01. 20:00
21.10. 18:3020.01. 18:30
02.11. 20:0003.02. 18:30
18.11. 18:3025.01. 20:00
07.10. 18:3004.01. 20:00
23.11. 20:0015.02. 20:00
14.10. 18:3013.01. 18:30
16.12. 18:3003.03. 18:30
30.11. 20:0008.02. 20:00
07.12. 20:0022.02. 20:00
28.10. 18:3027.02. 20:00
5:421.12. 20:00
28.09. 20:0026.12. 18:30
07.12. 19:3022.02. 19:30
28.10. 18:3027.02. 19:30
25.11. 18:3017.02. 18:30
30.11. 19:3008.02. 19:30
12.10. 19:3011.01. 19:30
07.10. 18:3004.01. 19:30
28.09. 19:3026.12. 18:30
21.10. 18:3020.01. 18:30
03.10. 19:3030.12. 18:30
1:321.12. 19:30
18.11. 18:3025.01. 19:30
02.11. 19:3003.02. 18:30
12.10. 20:0011.01. 20:00
03.10. 19:0030.12. 19:00
7:321.12. 20:00
28.09. 20:0026.12. 19:00
25.11. 19:0017.02. 19:00
02.12. 19:0010.02. 19:00
18.11. 19:0025.01. 20:00
07.12. 20:0022.02. 20:00
16.12. 19:0003.03. 19:00
02.11. 20:0003.02. 19:00
05.10. 20:0006.01. 19:00
21.10. 19:0020.01. 19:00
04.11. 19:0001.02. 20:00
30.11. 20:0008.02. 20:00
09.12. 19:0024.02. 19:00
16.11. 20:0027.01. 19:00
30.09. 19:0028.12. 20:00
26.10. 20:0006.02. 20:00
23.09. 19:0023.12. 19:00
14.12. 20:0001.03. 20:00
07.10. 19:0004.01. 20:00
19.10. 20:0018.01. 20:00
31.10. 19:0002.01. 20:00
12.10. 20:0011.01. 20:00
25.11. 18:3017.02. 18:30
5:221.12. 20:00
02.12. 18:3010.02. 18:30
03.10. 18:3030.12. 18:30
05.10. 20:0006.01. 18:30
09.12. 18:3024.02. 18:30
19.10. 20:0018.01. 20:00
28.10. 18:3027.02. 20:00
28.09. 20:0026.12. 18:30
18.11. 18:3025.01. 20:00
12.10. 20:0011.01. 20:00
16.12. 18:3003.03. 18:30
31.10. 17:0002.01. 20:00
18.11. 17:0025.01. 20:00
14.12. 20:0001.03. 20:00
09.12. 17:0024.02. 17:00
19.10. 20:0018.01. 20:00
04.11. 17:0001.02. 20:00
30.09. 17:0028.12. 20:00
02.12. 17:0010.02. 17:00
26.10. 20:0006.02. 20:00
12.10. 20:0011.01. 20:00
25.11. 17:0017.02. 17:00
05.10. 20:0006.01. 17:00
26.10. 20:0006.02. 20:00
21.10. 19:0020.01. 19:00
30.09. 19:0028.12. 20:00
14.10. 19:0013.01. 19:00
14.12. 20:0001.03. 20:00
16.11. 20:0027.01. 19:00
30.10. 19:0002.01. 20:00
07.12. 20:0022.02. 20:00
23.09. 19:0023.12. 19:00
23.11. 20:0015.02. 20:00
04.11. 19:0001.02. 20:00
02.12. 19:0010.02. 19:00
07.10. 18:1504.01. 20:00
28.09. 20:0026.12. 18:15
19.10. 20:0018.01. 20:00
16.12. 18:1503.03. 18:15
16.11. 20:0027.01. 18:15
23.09. 18:1523.12. 18:15
30.11. 20:0008.02. 20:00
02.11. 20:0003.02. 18:15
23.11. 20:0015.02. 20:00
14.10. 18:1513.01. 18:15
02.10. 20:0030.12. 18:15
28.10. 18:1527.02. 20:00
16.11. 20:0027.01. 15:00
14.10. 15:0013.01. 15:00
04.11. 15:0001.02. 20:00
23.09. 15:0023.12. 15:00
26.10. 20:0006.02. 20:00
31.10. 20:0002.01. 20:00
09.12. 15:0024.02. 15:00
23.11. 20:0015.02. 20:00
30.09. 15:0028.12. 20:00
30.11. 20:0008.02. 20:00
07.10. 17:0004.01. 20:00
14.12. 20:0001.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen