2018/19Oberliga Süd

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 17:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 18:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
0000:000
1.EC Peiting
EC Peiting
0000:000
1.ECDC Memmingen
ECDC Memmingen
0000:000
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
0000:000
1.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
0000:000
1.EV Landshut
EV Landshut
0000:000
1.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
0000:000
1.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
0000:000
1.Höchstadt Alligators
Höchstadt Alligators
0000:000
1.SC Riessersee
SC Riessersee
0000:000
1.Selber Wölfe
Selber Wölfe
0000:000
1.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
0000:000
1.EC Peiting
EC Peiting
0000:000
1.ECDC Memmingen
ECDC Memmingen
0000:000
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
0000:000
1.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
0000:000
1.EV Landshut
EV Landshut
0000:000
1.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
0000:000
1.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
0000:000
1.Höchstadt Alligators
Höchstadt Alligators
0000:000
1.SC Riessersee
SC Riessersee
0000:000
1.Selber Wölfe
Selber Wölfe
0000:000
1.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
0000:000
1.EC Peiting
EC Peiting
0000:000
1.ECDC Memmingen
ECDC Memmingen
0000:000
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
0000:000
1.ERC Bulls Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
0000:000
1.EV Landshut
EV Landshut
0000:000
1.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
0000:000
1.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
0000:000
1.Höchstadt Alligators
Höchstadt Alligators
0000:000
1.SC Riessersee
SC Riessersee
0000:000
1.Selber Wölfe
Selber Wölfe
0000:000
1.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blue Devils Weiden
ECDC Memmingen
EC Peiting
EHC Waldkraiburg
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Landshut
EV Lindau Islanders
Höchstadt Alligators
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
ECDC Memmingen
EC Peiting
EHC Waldkraiburg
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
EV Landshut
EV Lindau Islanders
Höchstadt Alligators
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
07.10. 18:30
16.11. 20:00
09.12. 18:3004.01. 20:00
03.10. 18:3002.01. 20:00
02.11. 20:00
14.10. 18:3014.12. 20:00
23.11. 20:00
28.09. 20:0028.12. 20:00
21.10. 18:30
26.10. 20:0023.12. 18:30
02.12. 18:30
07.12. 20:00
04.11. 18:4504.01. 20:00
30.11. 20:00
19.10. 20:00
12.10. 20:0016.12. 18:00
25.11. 18:45
28.10. 18:4526.12. 18:00
18.11. 18:45
05.10. 20:0030.12. 18:00
30.09. 18:45
31.10. 20:0023.12. 18:00
12.10. 19:30
03.10. 18:0021.12. 19:30
02.11. 19:30
28.09. 19:30
26.10. 19:3002.01. 19:30
19.10. 20:00
09.12. 18:0006.01. 18:00
07.10. 18:00
18.11. 17:0014.12. 19:30
02.12. 18:00
25.11. 18:0028.12. 19:30
30.09. 17:1521.12. 20:00
26.10. 20:00
05.10. 20:00
14.10. 17:1528.12. 20:00
25.11. 17:15
07.12. 20:0002.01. 20:00
16.11. 20:00
02.12. 17:1506.01. 17:15
04.11. 17:15
31.10. 20:0014.12. 20:00
19.10. 20:00
04.11. 16:3026.12. 18:00
23.11. 20:00
31.10. 20:00
18.11. 18:0030.12. 18:00
02.12. 18:00
05.10. 20:0023.12. 18:00
21.10. 18:00
12.10. 20:0014.12. 20:00
26.10. 20:00
07.12. 20:0004.01. 20:00
30.09. 18:00
05.10. 20:00
16.11. 20:0014.12. 20:00
30.11. 20:0026.12. 18:00
21.10. 18:00
28.10. 18:00
30.09. 18:00
14.10. 18:0030.12. 18:00
23.11. 20:00
31.10. 20:0023.12. 18:00
04.11. 18:00
07.12. 20:0004.01. 20:00
18.11. 18:0016.12. 18:00
21.10. 18:00
23.11. 19:30
07.10. 18:0026.12. 18:00
02.11. 19:3006.01. 18:00
09.12. 18:00
28.09. 19:30
03.10. 18:0021.12. 19:30
02.12. 18:00
12.10. 19:3030.12. 18:00
26.10. 19:30
19.10. 19:30
02.12. 18:0002.01. 19:30
30.09. 18:0023.12. 18:00
12.10. 19:30
25.11. 18:00
18.11. 18:0028.12. 19:30
31.10. 19:30
26.10. 19:30
07.12. 19:3004.01. 19:30
05.10. 19:30
04.11. 18:0016.12. 18:00
31.10. 20:0030.12. 18:00
14.10. 18:00
07.12. 20:00
28.10. 18:0023.12. 18:00
16.11. 20:0016.12. 18:00
19.10. 20:00
04.11. 18:0004.01. 20:00
30.11. 20:00
30.09. 18:00
25.11. 18:0026.12. 18:00
05.10. 20:00
25.11. 18:00
02.11. 20:0028.12. 20:00
14.10. 18:0016.12. 18:00
03.10. 18:00
30.11. 20:00
28.09. 20:0006.01. 18:00
28.10. 18:00
07.10. 18:0021.12. 20:00
09.12. 18:00
19.10. 20:00
16.11. 20:0002.01. 20:00
30.11. 20:0006.01. 18:00
09.12. 18:00
28.10. 18:00
28.09. 20:0016.12. 18:00
07.10. 18:0021.12. 20:00
03.10. 18:00
16.11. 20:0028.12. 20:00
02.11. 20:00
21.10. 18:0002.01. 19:30
23.11. 20:00
14.10. 18:00
28.10. 17:00
28.09. 19:3006.01. 17:00
21.10. 17:0030.12. 17:00
23.11. 19:30
09.12. 17:00
07.10. 17:0021.12. 19:30
30.11. 19:30
03.10. 17:0014.12. 19:30
02.11. 19:30
12.10. 19:3026.12. 17:00
18.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen