2018/19Regionalliga West

Spiele

Freitag, 07. Dezember 2018

Fr.Freitag, 07. Dezember 2018 - 20:00 Uhr
2:5
Fr.Freitag, 07. Dezember 2018 - 20:30 Uhr
7:2

Sonntag, 09. Dezember 2018

So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 18:00 Uhr
3:15
So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 18:30 Uhr
11:5
So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 19:15 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Lippe-Hockey Hamm
Lippe-Hockey Hamm
36315256:9416293
2.Herforder EV
Herforder EV
36306227:10412389
3.EHC Neuwied
EHC Neuwied
36279228:12810082
4.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
362313229:1517867
5.Ratinger Ice Aliens
Ratinger Ice Aliens
362016168:1412762
6.Dinslakener Kobras
Dinslakener Kobras
361719170:161950
7.Soester EG
Soester EG
361620165:189-2448
8.Neusser EV
Neusser EV
36927129:215-8628
9.EC Lauterbach
EC Lauterbach
36432111:298-18713
10.Löwen Frankfurt II
Löwen Frankfurt II
3633374:276-2028
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Lippe-Hockey Hamm
Lippe-Hockey Hamm
18144134:419342
2.EHC Neuwied
EHC Neuwied
18144127:606742
3.Herforder EV
Herforder EV
18144114:496542
4.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
18117121:754632
5.Soester EG
Soester EG
1811795:88732
6.Ratinger Ice Aliens
Ratinger Ice Aliens
1810885:701531
7.Dinslakener Kobras
Dinslakener Kobras
1881084:671723
8.Neusser EV
Neusser EV
1861280:96-1617
9.EC Lauterbach
EC Lauterbach
1821659:137-787
10.Löwen Frankfurt II
Löwen Frankfurt II
1821648:127-796
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Lippe-Hockey Hamm
Lippe-Hockey Hamm
18171122:536951
2.Herforder EV
Herforder EV
18162113:555847
3.EHC Neuwied
EHC Neuwied
18135101:683340
4.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
18126108:763235
5.Ratinger Ice Aliens
Ratinger Ice Aliens
1810883:711231
6.Dinslakener Kobras
Dinslakener Kobras
189986:94-827
7.Soester EG
Soester EG
1851370:101-3116
8.Neusser EV
Neusser EV
1831549:119-7011
9.EC Lauterbach
EC Lauterbach
1821652:161-1096
10.Löwen Frankfurt II
Löwen Frankfurt II
1811726:149-1232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dinslakener Kobras
EC Lauterbach
EG Diez-Limburg
EHC Neuwied
Herforder EV
Lippe-Hockey Hamm
Löwen Frankfurt II
Neusser EV
Ratinger Ice Aliens
Soester EG
Dinslakener Kobras
EC Lauterbach
EG Diez-Limburg
EHC Neuwied
Herforder EV
Lippe-Hockey Hamm
Löwen Frankfurt II
Neusser EV
Ratinger Ice Aliens
Soester EG
6:110:2
5:7
1:4
3:5
3:5
12:2
4:3
2:42:3
3:4
2:4
3:113:15
0:145:13
2:3
6:34:6
5:6
5:6
5:84:6
11:3
2:8
7:8
3:7
7:1
10:1
8:5
11:19:8
8:4
11:3
7:6
2:4
5:4
12:0
6:0
6:12:3
8:4
3:4
22:1
6:5
1:47:2
10:1
3:1
5:2
3:2
16:311:5
13:3
5:2
5:1
8:010:1
11:0
6:1
11:1
1:9
1:6
4:61:8
2:85:10
5:8
2:4
2:4
4:12
3:8
15:4
1:8
8:7
2:10
2:4
10:2
4:14:3
5:0
5:7
4:1
1:62:5
8:25:0
3:22:3
8:3
7:4
10:5
5:1
6:9
2:8
2:9
4:1
7:6
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen