2018/19B Juniorinnen 1. KKL Göttingen/O.

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 09:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
861128:72119
2.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
861127:101719
3.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
760124:51918
4.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
741229:21813
5.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
840421:18312
6.MF Göttingen III
MF Göttingen III
621315:1417
7.FC SeeBern
FC SeeBern
72058:29-216
8.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
712420:25-55
9.FC Gleichen
FC Gleichen
81257:21-145
10.SC Hainberg II
SC Hainberg II
81077:36-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
440017:31412
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
540116:41212
3.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
43018:449
4.MF Göttingen III
MF Göttingen III
321012:397
5.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
421120:1557
6.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
320112:486
7.FC Gleichen
FC Gleichen
51225:12-75
8.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
31028:9-13
9.FC SeeBern
FC SeeBern
21011:9-83
10.SC Hainberg II
SC Hainberg II
41035:19-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
330016:1159
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
321012:397
3.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
421110:737
4.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
32019:636
5.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
52039:14-56
6.FC SeeBern
FC SeeBern
51047:20-133
7.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
402212:16-42
8.FC Gleichen
FC Gleichen
30032:9-70
9.MF Göttingen III
MF Göttingen III
30033:11-80
10.SC Hainberg II
SC Hainberg II
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
JFG Weser-Schwülme
JSG Moringen/Nörten
JSG Windhausen/Sösetal
MF Göttingen III
SC Hainberg II
SV Germania Breitenberg
TSV Nesselröden
FC Gleichen
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
JFG Weser-Schwülme
JSG Moringen/Nörten
JSG Windhausen/Sösetal
MF Göttingen III
SC Hainberg II
SV Germania Breitenberg
TSV Nesselröden
1:1
30.03. 11:00
18.05. 11:00
1:1
27.04. 11:00
1:0
15.06. 16:00
1:4
1:6
01.06. 14:00
03.11. 14:00
09.06. 12:30
2:4
27.10. 11:00
6:3
10.11. 11:00
0:2
18.05. 11:00
1:0
11.05. 14:00
27.10. 11:00
27.04. 14:00
0:9
01.06. 14:00
06.04. 14:00
18.05. 14:00
10.11. 14:00
5:1
7:7
15.06. 16:00
3:5
29.03. 18:00
02.11. 18:00
24.05. 18:00
5:2
10.05. 18:00
09.11. 18:00
05.04. 18:00
3:2
01.06. 14:00
17.05. 18:00
4:0
5:0
5:1
27.10. 16:00
3:1
15.06. 14:00
25.05. 14:00
1:3
1:0
10.11. 14:00
11.05. 14:00
3:0
06.04. 14:00
11.05. 11:00
30.03. 16:00
5:0
06.04. 16:00
25.05. 16:00
31.10. 12:00
5:1
27.10. 12:00
2:2
27.10. 09:45
5:4
0:5
0:5
30.03. 16:00
0:5
18.05. 16:00
27.04. 16:00
01.06. 14:00
06.04. 14:00
25.05. 14:00
7:0
10.11. 14:00
11.05. 14:00
01.06. 14:00
15.06. 14:00
5:0
0:4
25.05. 12:00
3:0
5:0
5:1
15.06. 14:00
1:2
27.04. 12:00
2:1
30.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen