2018/19B Juniorinnen 1. KKL Göttingen/O.

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
1081135:122325
2.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
1080235:82724
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
961229:111819
4.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
1061337:271019
5.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
1050525:22315
6.MF Göttingen III
MF Göttingen III
1041526:24213
7.SC Hainberg II
SC Hainberg II
1030721:40-199
8.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
1022629:41-128
9.FC SeeBern
FC SeeBern
92078:38-306
10.FC Gleichen
FC Gleichen
101279:31-225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
660025:52018
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
540116:41212
3.MF Göttingen III
MF Göttingen III
531117:71010
4.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
531125:19610
5.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
430114:4109
6.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
53029:639
7.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
620417:25-86
8.FC Gleichen
FC Gleichen
61236:18-125
9.FC SeeBern
FC SeeBern
31021:12-113
10.SC Hainberg II
SC Hainberg II
41035:19-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
550026:22415
2.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
530212:849
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
421113:767
4.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
421110:737
5.SC Hainberg II
SC Hainberg II
620416:21-56
6.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
620411:18-76
7.MF Göttingen III
MF Göttingen III
51049:17-83
8.FC SeeBern
FC SeeBern
61057:26-193
9.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
402212:16-42
10.FC Gleichen
FC Gleichen
40043:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
JFG Weser-Schwülme
JSG Moringen/Nörten
JSG Windhausen/Sösetal
MF Göttingen III
SC Hainberg II
SV Germania Breitenberg
TSV Nesselröden
FC Gleichen
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
JFG Weser-Schwülme
JSG Moringen/Nörten
JSG Windhausen/Sösetal
MF Göttingen III
SC Hainberg II
SV Germania Breitenberg
TSV Nesselröden
1:1
30.03. 11:00
18.05. 11:00
1:1
27.04. 11:00
1:0
1:6
1:4
1:6
01.06. 14:00
6:0
09.06. 12:30
2:4
0:8
6:3
3:8
0:2
18.05. 11:00
1:0
11.05. 14:00
0:3
27.04. 14:00
0:9
01.06. 14:00
06.04. 14:00
18.05. 14:00
10.11. 14:00
5:1
7:7
15.06. 16:00
3:5
29.03. 18:00
5:4
24.05. 18:00
5:2
10.05. 18:00
4:1
05.04. 18:00
3:2
01.06. 14:00
17.05. 18:00
4:0
5:0
5:1
4:1
3:1
15.06. 14:00
25.05. 14:00
1:3
1:0
1:2
11.05. 14:00
3:0
06.04. 14:00
11.05. 11:00
30.03. 16:00
5:0
06.04. 16:00
25.05. 16:00
1:2
5:1
4:2
2:2
16.06. 11:00
5:4
0:5
0:5
30.03. 16:00
0:5
18.05. 16:00
27.04. 16:00
01.06. 14:00
06.04. 14:00
25.05. 14:00
7:0
2:0
11.05. 14:00
01.06. 14:00
15.06. 14:00
5:0
0:4
25.05. 12:00
3:0
5:0
5:1
15.06. 14:00
1:2
27.04. 12:00
2:1
30.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen