2018/19B Juniorinnen A Liga Gr. 1 Kassel

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
330011:749
2.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
320111:656
3.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
320112:936
4.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
31118:534
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31113:4-14
6.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
31113:5-24
7.JSG Obermelsungen/Ellenberg
JSG Obermelsungen/Ellenberg
41033:11-83
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
40136:10-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
21018:533
2.JSG Edersee
JSG Edersee
11004:313
3.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
21018:9-13
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
30121:3-21
5.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
20111:4-31
6.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
00000:000
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10011:3-20
8.JSG Obermelsungen/Ellenberg
JSG Obermelsungen/Ellenberg
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
320111:656
2.JSG Edersee
JSG Edersee
22007:436
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
21102:114
4.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
11004:043
5.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
11002:113
6.JSG Obermelsungen/Ellenberg
JSG Obermelsungen/Ellenberg
21012:5-33
7.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
10100:001
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
10015:7-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
JSG Obermelsungen/Ellenberg
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
Vikt.Großenenglis
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
JSG Obermelsungen/Ellenberg
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
Vikt.Großenenglis
1:3
12.04. 18:30
10.05. 18:30
24.05. 18:30
05.04. 18:30
02.11. 18:30
28.09. 18:30
29.03. 18:30
05.04. 18:30
24.05. 18:30
4:3
17.05. 18:30
21.09. 18:30
12.04. 18:30
0:0
14.10. 16:00
28.10. 12:00
1:4
19.10. 18:30
17.05. 18:30
21.09. 18:30
23.09. 12:00
21.10. 12:00
1:2
26.09. 18:30
12.04. 18:30
0:4
29.03. 18:30
19.10. 18:30
24.10. 18:30
29.03. 18:30
17.05. 18:30
21.09. 18:30
12.04. 18:30
07.09. 18:30
1:2
28.09. 18:30
24.05. 18:30
0:1
10.05. 18:30
29.03. 18:30
0:0
26.10. 19:30
10.05. 18:30
28.09. 19:30
05.04. 18:30
1:4
7:5
24.05. 18:30
17.05. 18:30
3:4
10.05. 18:30
5:1
05.04. 18:30
26.10. 18:30
19.10. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen