2018/19B Juniorinnen A-Liga Gr. 2 Kassel

Spiele

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geistal
JSG Geistal
870130:82221
2.FC Großalmerode (7)
FC Großalmerode (7)
750230:82215
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
850318:12615
4.MSG Haydau (7)
MSG Haydau (7)
741214:7713
5.TSG Kammerbach (7)
TSG Kammerbach (7)
921611:12-17
6.SV Kathus
SV Kathus
72058:36-286
7.TSV Grebendorf (7) (z.g.)
TSV Grebendorf (7)
00000:000
7.TSV Netra (7) (z.g.)
TSV Netra (7)
80260:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
430113:589
2.FC Großalmerode (7)
FC Großalmerode (7)
420212:666
3.JSG Geistal
JSG Geistal
32018:446
4.MSG Haydau (7)
MSG Haydau (7)
31024:313
5.TSG Kammerbach (7)
TSG Kammerbach (7)
51045:6-13
6.SV Kathus
SV Kathus
31025:18-133
7.TSV Grebendorf (7) (z.g.)
TSV Grebendorf (7)
00000:000
7.TSV Netra (7) (z.g.)
TSV Netra (7)
50230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geistal
JSG Geistal
550022:41815
2.MSG Haydau (7)
MSG Haydau (7)
431010:4610
3.FC Großalmerode (7)
FC Großalmerode (7)
330018:2169
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
42025:7-26
5.TSG Kammerbach (7)
TSG Kammerbach (7)
41126:604
6.SV Kathus
SV Kathus
41033:18-153
7.TSV Grebendorf (7) (z.g.)
TSV Grebendorf (7)
00000:000
7.TSV Netra (7) (z.g.)
TSV Netra (7)
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Großalmerode (7)
JSG Geistal
JSG Homberg-Efze
MSG Haydau (7)
SV Kathus
TSG Kammerbach (7)
TSV Grebendorf (7)
TSV Netra (7)
FC Großalmerode (7)
JSG Geistal
JSG Homberg-Efze
MSG Haydau (7)
SV Kathus
TSG Kammerbach (7)
TSV Grebendorf (7)
TSV Netra (7)
2:3
3:0
0:2
7:1
16.05. 18:30
09.09. 11:00
24.05. 18:30
03.05. 18:30
1:2
10.05. 18:30
17.05. 18:30
2:1
10.05. 18:30
5:1
10.05. 17:30
24.05. 18:30
1:4
7:0
2:1
28.09. 18:30
3:0
0:1
1:2
29.05. 18:30
3:0
03.05. 18:30
29.03. 18:30
17.05. 18:30
29.03. 18:30
1:13
3:2
25.05. 16:00
1:3
12.04. 18:30
03.05. 18:30
0:1
0:1
14.05. 18:30
1:2
1:2
24.05. 18:30
3:0
05.04. 18:30
21.09. 18:30
17.05. 18:30
31.08. 18:30
14.09. 18:30
19.10. 18:30
26.10. 18:30
2:16
0:3
0:1
2:2
11.05. 10:30
1:1
24.08. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen