2018/19B Juniorinnen BZL Hannover

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
751127:42316
2.JSG Südheide
JSG Südheide
650120:61415
3.TSV Luthe
TSV Luthe
642014:41014
4.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
440033:23112
5.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
632117:10711
6.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
531110:4610
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
630310:18-89
8.HSC Hannover
HSC Hannover
520311:13-26
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
61056:26-203
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
71065:32-273
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
50051:17-160
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
50056:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
440022:02212
2.JSG Südheide
JSG Südheide
440016:01612
3.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
532015:6911
4.TSV Luthe
TSV Luthe
32106:337
5.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
32017:706
6.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
11005:053
7.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
21013:303
7.HSC Hannover
HSC Hannover
21013:303
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
21016:10-43
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
41033:21-183
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
20024:10-60
12.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
330028:2269
2.TSV Luthe
TSV Luthe
32108:177
3.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
32107:167
4.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
31115:414
5.HSC Hannover
HSC Hannover
31028:10-23
6.JSG Südheide
JSG Südheide
21014:6-23
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
31023:11-83
8.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
10012:4-20
9.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
30032:11-90
10.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
30031:10-90
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
30032:14-120
12.JFC Kaspel
JFC Kaspel
40040:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
24.11. 13:00
5:0
09.03. 12:00
04.05. 12:00
13.10. 12:00
18.05. 12:00
16.03. 12:00
29.09. 12:00
23.09. 12:0030.03. 12:00
27.10. 12:00
10.11. 12:00
01.06. 14:00
27.10. 16:00
2:0
06.04. 16:00
29.09. 16:00
04.05. 16:00
17.11. 16:00
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
18.05. 16:00
17.11. 14:45
11.05. 14:45
03.11. 14:45
30.03. 14:45
1:2
06.04. 14:45
10.10. 18:30
2:1
01.06. 14:00
29.09. 12:00
20.10. 14:45
1:10
10.11. 11:00
18.05. 11:00
13.10. 11:00
06.04. 11:00
27.10. 11:00
01.06. 14:00
30.03. 11:00
24.10. 19:00
04.05. 11:00
5:0
20.10. 12:00
1:5
22.09. 12:00
27.04. 13:00
01.06. 14:00
22.03. 18:30
2:0
16.11. 18:30
02.11. 18:30
4:2
24.05. 18:30
27.04. 11:00
25.05. 11:00
23.03. 11:00
4:0
5:0
5:0
2:0
03.11. 11:00
11.05. 11:00
09.03. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 10:30
20.10. 10:30
2:7
11.05. 10:30
2:3
16.03. 10:30
29.09. 10:30
01.06. 14:00
10.11. 10:30
30.03. 10:30
27.04. 10:30
1:12
0:2
28.04. 15:15
1:0
10.03. 15:15
10.11. 16:00
26.05. 15:15
21.10. 15:15
1:7
24.03. 15:15
27.10. 16:00
26.05. 12:00
24.03. 12:00
10.03. 12:00
9:0
4:0
19.05. 12:00
6:0
05.05. 12:00
28.04. 12:00
11.11. 12:00
3:0
0:0
3:1
23.03. 12:15
18.05. 12:15
27.10. 12:15
3:2
06.04. 12:15
13.10. 12:15
17.11. 12:15
09.03. 12:15
11.05. 12:00
12.10. 18:30
25.05. 12:00
20.10. 12:00
16.03. 12:00
5:2
22.09. 12:00
7:2
1:1
0:0
2:1
0:6
02.11. 18:30
03.05. 18:30
16.11. 18:30
28.09. 18:30
29.03. 18:30
12.10. 18:30
10.05. 18:30
15.03. 18:30
0:1
05.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen