2018/19Frauen 9er Kreisliga B Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
0:4

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Roßdorf
RSV Roßdorf
870130:42621
2.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
970224:101421
3.TSV Bicken II
TSV Bicken II
841310:9113
4.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
531111:3810
5.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
831412:16-410
6.SV Ehringshausen II
SV Ehringshausen II
83145:11-610
7.SG Gansbachtal II
SG Gansbachtal II
821512:21-97
8.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
81345:14-96
9.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
72059:21-126
10.FSG Fauerbach/Gambach III (z.g.)
FSG Fauerbach/Gambach III
51040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
540119:61312
2.TSV Bicken II
TSV Bicken II
53117:2510
3.RSV Roßdorf
RSV Roßdorf
430111:1109
4.SG Gansbachtal II
SG Gansbachtal II
42025:7-26
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
52039:15-66
6.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
31113:124
7.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
41125:8-34
7.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
41125:8-34
9.SV Ehringshausen II
SV Ehringshausen II
11002:023
10.FSG Fauerbach/Gambach III (z.g.)
FSG Fauerbach/Gambach III
21010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Roßdorf
RSV Roßdorf
440019:31612
2.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
43015:419
3.SV Ehringshausen II
SV Ehringshausen II
72143:11-87
4.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
22008:266
5.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
42027:8-16
6.TSV Bicken II
TSV Bicken II
31023:7-43
7.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
40220:6-62
8.SG Gansbachtal II
SG Gansbachtal II
40137:14-71
9.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
20020:6-60
10.FSG Fauerbach/Gambach III (z.g.)
FSG Fauerbach/Gambach III
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
FSG Fauerbach/Gambach III
Kickers Erdhausen II
RSV Roßdorf
SG Eschenburg II
SG Gansbachtal II
SG Hammerweiher
SV Ehringshausen II
TSV 09 Bottendorf
TSV Bicken II
DFC Allendorf/Eder II
FSG Fauerbach/Gambach III
Kickers Erdhausen II
RSV Roßdorf
SG Eschenburg II
SG Gansbachtal II
SG Hammerweiher
SV Ehringshausen II
TSV 09 Bottendorf
TSV Bicken II
3:0
2:3
23.03. 16:00
6:3
18.05. 16:00
3:003.11. 16:00
5:0
27.10. 14:00
06.04. 13:00
0:3
18.05. 13:00
24.11. 13:00
23.03. 13:00
21.10. 11:00
10.11. 13:00
09.03. 13:00
3:1
3:027.04. 15:00
04.05. 15:00
0:4
06.04. 15:00
2:2
27.10. 15:00
0:2
18.05. 15:00
10.11. 15:00
04.05. 17:00
3:0
25.05. 17:00
02.03. 15:30
06.04. 17:00
5:0
0:1
27.10. 17:00
3:0
0:1
30.03. 17:30
17.11. 15:30
27.04. 17:30
10.11. 17:30
0:0
3:027.10. 17:30
16.03. 17:30
25.05. 17:30
16.03. 15:00
17.11. 15:00
30.03. 15:00
0:5
1:2
27.04. 15:00
3:0
1:0
18.05. 15:00
1:3
25.05. 17:00
1:3
03.11. 17:00
04.05. 17:00
3:2
0:0
10.11. 17:00
23.03. 17:00
2:0
16.03. 15:00
23.03. 15:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
27.04. 15:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
5:0
1:7
1:6
03.11. 14:30
1:0
17.11. 15:00
1:2
0:1
03.11. 19:00
2:1
16.03. 15:00
24.11. 17:00
3:0
0:0
2:0
06.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen