2018/19Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
862023:91420
2.TSV Korbach
TSV Korbach
945021:71417
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
941421:17413
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
841311:11013
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
941411:12-113
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
72418:6210
7.SC Edermünde
SC Edermünde
921610:25-157
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
71338:12-46
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
80268:22-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
541018:61213
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
631216:12410
3.TSV Korbach
TSV Korbach
33008:089
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
42118:537
5.TSV Mardorf
TSV Mardorf
51406:427
6.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32014:136
7.SC Edermünde
SC Edermünde
52034:11-76
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
31204:225
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
30124:8-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
615013:768
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
32105:327
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
62137:11-47
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
42023:6-36
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31025:503
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
21012:203
7.SC Edermünde
SC Edermünde
40136:14-81
8.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
50144:14-101
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
4:2
2:3
3:1
06.04. 16:00
4:1
3:3
18.05. 16:00
0:2
0:3
0:1
2:0
25.05. 17:00
16.03. 17:00
1:7
1:0
30.03. 17:00
30.03. 17:00
18.05. 17:00
4:2
4:1
6:2
0:0
27.04. 17:00
4:1
27.04. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 17:30
30.03. 17:30
1:1
1:1
03.11. 17:30
2:0
3:2
3:0
23.03. 16:30
27.10. 16:30
27.04. 16:30
1:1
1:2
18.05. 16:30
04.05. 17:00
4:4
06.04. 17:00
18.05. 17:00
0:1
23.03. 17:00
27.10. 17:00
0:3
16.03. 17:00
27.04. 17:00
25.05. 17:00
04.05. 17:00
2:0
2:0
30.03. 17:00
4:0
2:0
23.03. 15:30
1:1
1:1
04.05. 15:30
25.05. 15:30
1:1
1:1
25.05. 14:30
3:0
04.05. 14:30
23.03. 14:30
0:1
1:0
06.04. 14:30
16.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen