2017/18Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Freitag, 25. Mai 2018

Fr.Freitag, 25. Mai 2018 - 19:30 Uhr
3:1

Samstag, 26. Mai 2018

Sa.Samstag, 26. Mai 2018 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
18143161:243745
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
18141369:214843
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
18114364:244037
4.SG Ellenberg/Gudensberg
SG Ellenberg/Gudensberg
18104453:292432
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
1891852:322028
6.TSV Korbach
TSV Korbach
1884644:311325
7.SC Edermünde
SC Edermünde
18251119:73-5411
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
18321318:53-3511
9.TSV Mardorf
TSV Mardorf
18161121:56-359
10.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
18221419:77-588
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
981039:152425
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
980135:102524
3.SG Ellenberg/Gudensberg
SG Ellenberg/Gudensberg
1072133:122121
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
962136:82820
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
951329:111816
6.TSV Korbach
TSV Korbach
952224:141014
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
930611:20-99
8.SC Edermünde
SC Edermünde
914410:34-247
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
812510:33-235
10.TSV Mardorf
TSV Mardorf
912611:25-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
962122:91320
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
961234:112319
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
952228:161217
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
940523:21212
5.SG Ellenberg/Gudensberg
SG Ellenberg/Gudensberg
832320:1739
6.TSV Korbach
TSV Korbach
932420:1738
7.SC Edermünde
SC Edermünde
91179:39-304
8.TSV Mardorf
TSV Mardorf
904510:31-214
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
101099:44-353
10.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
90277:33-262
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SC Edermünde
SG Ellenberg/Gudensberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Jahn Calden II
TSV Korbach
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
SC Edermünde
SG Ellenberg/Gudensberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Jahn Calden II
TSV Korbach
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
2:7
3:2
0:0
2:2
0:7
0:7
1:1
1:1
1:7
6:0
3:04:0
3:3
3:0
4:1
3:3
1:0
2:3
4:2
3:1
1:5
2:2
0:10
0:2
3:3
0:6
1:4
7:2
4:3
3:2
9:0
2:1
4:3
1:1
3:2
6:1
0:2
1:4
3:1
1:5
0:3
0:3
4:0
1:2
1:0
3:0
3:0
7:0
0:3
8:1
3:0
4:2
5:3
2:1
4:2
1:1
4:1
0:1
2:0
3:5
5:1
2:2
3:1
2:2
1:3
1:3
1:2
2:0
0:4
1:1
2:6
1:4
9:0
3:0
11:0
2:1
2:0
1:1
4:1
2:2
2:3
5:0
2:2
5:0
1:2
3:2
1:2
2:0
10:0
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen