2018/19Frauen Kreisklasse 7er/9er Göttingen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
761026:71919
2.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
741216:17-113
3.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
833218:13512
4.SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Gleichen/Groß Schnneen III
833218:16212
5.SV RW Ballenhausen
SV RW Ballenhausen
732215:11411
6.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
730418:1629
7.VFB Uslar
VFB Uslar
82249:10-18
8.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
72237:9-28
9.SG Windhausen-Sösetal
SG Windhausen-Sösetal
72238:15-78
10.TSV Bremke-Ischenrode
TSV Bremke-Ischenrode
60062:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Gleichen/Groß Schnneen III
522112:1118
2.SV RW Ballenhausen
SV RW Ballenhausen
42116:337
3.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
42114:227
4.SG Windhausen-Sösetal
SG Windhausen-Sösetal
42116:8-27
5.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
620413:16-36
6.VFB Uslar
VFB Uslar
21106:064
7.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
41128:10-24
8.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
41127:13-64
9.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
11002:023
10.TSV Bremke-Ischenrode
TSV Bremke-Ischenrode
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
651024:71716
2.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
33009:459
3.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
422010:378
4.SV RW Ballenhausen
SV RW Ballenhausen
31119:814
5.SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Gleichen/Groß Schnneen III
31116:514
6.VFB Uslar
VFB Uslar
61143:10-74
7.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
11005:053
8.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
30123:7-41
9.SG Windhausen-Sösetal
SG Windhausen-Sösetal
30122:7-51
10.TSV Bremke-Ischenrode
TSV Bremke-Ischenrode
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FC Hebenshausen
SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Windhausen-Sösetal
SV Puma Göttingen II
SV RW Ballenhausen
TSV Bremke-Ischenrode
TSV Gladebeck II
VFB Uslar
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FC Hebenshausen
SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Windhausen-Sösetal
SV Puma Göttingen II
SV RW Ballenhausen
TSV Bremke-Ischenrode
TSV Gladebeck II
VFB Uslar
0:2
08.06. 17:00
1:4
2:0
2:3
3:5
14.04. 14:00
5:2
31.03. 14:00
24.03. 11:00
1:4
27.04. 15:00
4:1
1:3
2:2
19.05. 11:00
27.10. 14:00
04.05. 16:00
28.10. 12:00
13.04. 17:00
07.04. 12:00
24.03. 12:00
18.05. 17:00
04.05. 17:00
03.11. 14:00
01.06. 16:00
2:0
19.05. 11:00
3:3
3:3
01.06. 16:00
1:3
3:2
28.10. 11:00
05.05. 11:00
2:0
25.05. 14:00
30.03. 14:00
1:6
4:2
04.05. 14:00
16.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
0:0
27.04. 15:00
26.05. 11:00
1:7
31.03. 11:00
17.11. 12:00
08.06. 17:00
3:2
1:1
2:3
07.04. 11:30
12.05. 11:30
1:2
26.05. 11:30
1:1
04.11. 11:30
01.06. 16:00
1:0
3:0
0:5
0:5
11.05. 16:00
08.06. 17:00
27.04. 16:00
23.03. 14:30
20.10. 14:30
06.04. 16:00
25.05. 16:00
11.05. 15:00
08.06. 17:00
0:2
0:0
03.11. 11:00
13.04. 15:00
31.03. 11:00
3:0
1:0
03.11. 16:00
0:0
27.04. 16:00
11.05. 16:00
06.04. 16:00
01.06. 16:00
18.05. 16:00
6:0
23.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen