2018/19Frauen Kreisliga A Göttingen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
760116:41218
2.FC Westharz
FC Westharz
550032:32915
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
641120:71313
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
53205:2311
5.SG Harzhorn
SG Harzhorn
43109:2710
6.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
62139:14-57
7.MF Göttingen II
MF Göttingen II
62049:23-146
8.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
51138:804
9.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
411210:15-54
10.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
61149:27-184
11.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
41033:8-53
12.Bovender SV
Bovender SV
60244:17-132
13.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
40046:10-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
44006:0612
2.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
531115:6910
3.FC Westharz
FC Westharz
330020:1199
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
22006:066
5.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
31203:215
6.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
21105:054
7.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
21013:213
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
31025:8-33
9.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
21017:11-43
10.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
21013:7-43
11.Bovender SV
Bovender SV
40134:12-81
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
00000:000
13.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
20026:8-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
220012:2106
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
320110:466
3.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
22002:026
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
21103:214
5.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
41126:7-14
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
61149:27-184
7.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
11005:143
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
31024:15-113
9.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
20113:4-11
10.Bovender SV
Bovender SV
20110:5-51
11.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
20020:2-20
12.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
30033:8-50
13.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
1:2
1:6
23.03. 16:00
1:3
13.10. 16:00
15.06. 16:00
1:1
29.09. 16:00
18.05. 16:00
01.06. 16:00
06.04. 16:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00
06.10. 16:00
11.05. 16:00
03.11. 16:00
1:0
1:0
20.10. 16:00
04.05. 16:00
1:0
3:0
25.05. 16:00
13.04. 16:00
31.03. 13:00
19.05. 13:00
13.10. 16:00
9:1
14.04. 13:00
27.09. 19:30
03.11. 17:00
02.06. 13:00
5:0
6:0
08.06. 14:00
05.05. 13:00
0:0
29.09. 16:00
25.05. 16:00
10.11. 16:00
2:1
04.05. 16:00
08.06. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
1:1
20.10. 16:00
24.11. 16:00
04.05. 16:00
15.06. 16:00
24.03. 12:00
0:1
18.05. 16:00
28.10. 12:00
06.04. 16:00
1:5
30.09. 12:00
14.10. 12:00
4:2
02.06. 12:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
1:6
06.04. 15:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
23.09. 11:00
28.10. 11:00
20.10. 15:00
15.06. 16:00
27.04. 15:00
2:1
04.11. 11:00
28.04. 11:00
12.05. 11:00
23.09. 11:00
08.06. 16:00
4:5
26.05. 11:00
14.04. 11:00
31.10. 15:00
2:3
07.10. 11:00
18.11. 11:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
15.06. 16:00
28.10. 11:00
5:0
05.05. 11:00
14.10. 11:00
24.03. 11:00
18.11. 11:00
30.09. 11:00
1:0
19.05. 11:00
11.05. 16:00
3:1
20.10. 16:00
06.10. 16:00
27.04. 16:00
29.05. 19:00
1:0
1:2
25.05. 16:00
8:1
03.11. 16:00
2:2
06.10. 16:00
23.03. 16:30
07.04. 11:00
0:1
12.05. 11:00
01.06. 17:00
10.11. 15:00
28.04. 11:00
13.10. 16:00
28.10. 11:00
3:1
15.06. 16:00
21.10. 11:00
07.04. 11:00
28.04. 11:00
14.04. 11:00
26.05. 11:00
04.11. 11:00
31.03. 11:00
12.05. 11:00
11.11. 11:00
08.06. 16:00
05.05. 11:00
24.03. 11:00
5:0
14.10. 11:00
28.10. 11:00
02.06. 11:00
31.03. 11:00
0:0
19.05. 11:00
11.11. 11:00
15.06. 16:00
14.04. 11:00
23.09. 11:00
30.09. 11:00
08.06. 14:00
0:7
23.09. 11:00
28.04. 11:00
21.10. 11:00
11.11. 11:00
07.04. 11:00
07.10. 11:00
31.03. 11:00
04.11. 11:00
7:4
12.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen