2018/19Frauen Kreisliga A Kassel

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
660022:02218
2.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
640222:51712
3.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
531117:8910
4.SV Antrefftal
SV Antrefftal
630312:849
5.SV Anraff II
SV Anraff II
43017:439
6.SV Ittertal
SV Ittertal
43019:729
7.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
52036:11-56
8.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
52035:11-66
9.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
62047:18-116
10.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
51044:12-83
11.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
61054:25-213
12.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
330011:299
2.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
33009:099
3.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
220013:0136
4.SV Antrefftal
SV Antrefftal
32016:156
5.SV Ittertal
SV Ittertal
32015:6-16
6.SV Anraff II
SV Anraff II
11004:043
7.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
31024:5-13
8.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
21014:6-23
9.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
21011:5-43
10.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
31023:12-93
11.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
30124:7-31
12.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
330013:0139
2.SV Anraff II
SV Anraff II
32013:4-16
3.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
31114:8-44
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
310211:383
5.SV Ittertal
SV Ittertal
11004:133
6.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
21013:213
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
31026:7-13
8.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
31024:6-23
8.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
31024:6-23
10.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
31022:5-33
11.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
10010:3-30
12.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
30030:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintracht Baunatal
RW Hundelshausen
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
Eintracht Baunatal
RW Hundelshausen
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
10.11. 17:00
23.03. 17:00
2:0
29.09. 17:00
3:1
06.10. 17:00
18.05. 17:00
06.04. 17:00
27.10. 17:00
21.10. 14:00
6:1
1:0
25.05. 17:00
13.10. 17:00
04.05. 17:00
0:5
16.03. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
22.09. 17:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
2:0
20.10. 17:00
27.10. 17:00
3:0
4:0
30.03. 17:00
22.09. 17:00
16.03. 17:00
06.10. 17:00
27.04. 17:00
18.05. 17:00
16.03. 17:00
18.05. 17:00
0:6
20.10. 18:00
03.11. 17:00
17.11. 16:00
30.03. 17:00
4:0
27.04. 17:00
22.09. 18:00
06.10. 18:00
27.04. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 17:00
25.05. 15:00
16.03. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:00
30.03. 15:00
4:0
03.10. 15:00
22.09. 13:00
30.03. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
2:0
0:1
22.09. 16:00
27.04. 17:00
4:0
18.05. 17:00
06.10. 17:00
20.10. 17:00
04.05. 17:00
3:1
0:4
23.03. 17:00
18.05. 17:00
06.04. 17:00
20.10. 17:00
29.09. 17:00
2:1
27.10. 17:00
10.11. 16:00
13.10. 17:00
23.03. 17:00
06.04. 17:00
1:2
27.10. 17:00
29.09. 17:00
25.05. 17:00
04.05. 17:00
10.11. 17:00
1:3
2:2
17.11. 14:00
3:0
0:3
10.11. 14:30
1:2
23.03. 14:30
27.04. 14:30
06.10. 14:30
20.10. 14:30
18.05. 14:30
27.10. 14:30
0:11
06.04. 17:00
04.05. 17:00
29.09. 17:00
23.03. 17:00
13.10. 17:00
03.11. 16:00
3:0
25.05. 17:00
16.03. 17:00
0:1
25.05. 17:30
0:3
29.09. 14:30
06.04. 17:30
10.11. 14:30
04.05. 17:30
1:4
03.11. 14:30
13.10. 14:00
0:3
23.03. 17:30
03.11. 13:00
29.09. 17:00
13.10. 17:00
04.05. 13:00
06.04. 13:00
25.05. 13:00
13.04. 14:00
16.03. 13:00
12:0
30.03. 13:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen