2018/19Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
980154:114324
2.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1070336:191721
3.FC Großalmerode
FC Großalmerode
953131:121918
4.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
960325:141118
5.TSV Metze
TSV Metze
1052320:11917
6.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
952219:13617
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
1031628:30-210
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
930621:22-19
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
92078:35-276
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
81079:63-543
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
60061:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
550021:31815
2.TSV Metze
TSV Metze
641116:41213
3.FC Großalmerode
FC Großalmerode
532020:91111
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
531110:7310
5.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
530214:959
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
220021:1206
7.TSV Odershausen
TSV Odershausen
620417:1616
8.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
510417:19-23
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
21015:9-43
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
41033:15-123
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
760133:102318
2.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
430111:569
3.FC Großalmerode
FC Großalmerode
421111:387
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
42119:637
5.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
521211:1107
6.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
520315:16-16
7.TSV Metze
TSV Metze
41124:7-34
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
31024:6-23
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
51045:20-153
10.SV Battenhausen
SV Battenhausen
20020:7-70
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
60064:54-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
1:0
20.04. 17:00
10:2
25.05. 17:00
6:4
1:1
27.10. 15:30
06.04. 17:00
2:2
04.05. 17:00
16.03. 17:00
03.11. 14:00
30.03. 17:00
5:0
1:3
25.05. 17:00
06.04. 17:00
3:2
3:1
2:3
18.05. 17:00
13.04. 16:00
27.10. 15:30
09.03. 15:30
1:8
0:2
0:1
23.03. 17:00
0:4
06.04. 17:00
10.11. 18:00
1:6
17.11. 16:30
4:3
06.04. 17:00
24.11. 16:00
23.03. 17:00
04.05. 17:00
16.03. 17:00
25.05. 17:00
0:7
10.11. 19:00
04.05. 19:00
03.11. 19:00
0:3
06.04. 19:00
18.05. 19:00
1:4
27.10. 19:00
2:1
23.03. 17:00
27.04. 17:00
10.11. 17:00
18:0
16.03. 17:15
3:1
04.05. 17:00
25.05. 19:00
30.03. 17:15
03.11. 17:00
27.04. 17:00
0:1
30.03. 17:00
18.05. 17:00
7:0
27.10. 15:30
3:2
2:0
3:0
1:1
0:3
3:4
27.04. 17:00
7:0
3:0
1:5
16.03. 17:00
03.11. 18:00
3:4
30.03. 17:00
3:1
18.05. 17:00
6:0
6:1
30.03. 17:00
17.11. 14:30
3:0
3:1
27.04. 17:00
16.03. 17:00
03.11. 17:00
23.03. 17:00
25.05. 17:00
9:0
1:2
1:7
04.05. 17:00
10.11. 17:00
5:6
1:4
0:0
27.10. 17:00
1:0
4:1
27.04. 17:00
0:3
23.03. 17:00
17.11. 16:00
5:3
18.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen