2018/19Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:15 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:30 Uhr
18:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
760146:93718
2.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
650122:81415
3.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
750221:91215
4.FC Großalmerode
FC Großalmerode
641123:111213
5.TSV Metze
TSV Metze
731314:10410
6.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
531110:9110
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
521217:1527
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
610516:17-13
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
61057:53-463
10.SV Battenhausen
SV Battenhausen
40041:17-160
11.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
50054:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
440015:21312
2.FC Großalmerode
FC Großalmerode
431019:81110
3.TSV Metze
TSV Metze
421111:477
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
220021:1206
5.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
320110:466
6.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
32016:606
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
210110:733
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
410313:1123
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
21015:9-43
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20021:7-60
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
540125:81712
2.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
430111:569
3.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
21104:314
4.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
31117:8-14
5.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
21017:613
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
21014:313
7.TSV Metze
TSV Metze
31023:6-33
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
20023:6-30
9.SV Battenhausen
SV Battenhausen
20020:7-70
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
30033:16-130
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
40042:44-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
1:0
13.10. 16:00
10:2
25.05. 17:00
6:4
29.09. 16:30
27.10. 15:30
06.04. 17:00
2:2
04.05. 17:00
16.03. 17:00
03.11. 14:00
30.03. 17:00
5:0
29.09. 16:00
25.05. 17:00
06.04. 17:00
13.10. 15:00
3:1
2:3
18.05. 17:00
13.04. 16:00
27.10. 15:30
09.03. 15:30
1:8
0:2
29.09. 17:00
23.03. 17:00
20.10. 15:30
06.04. 17:00
10.11. 18:00
1:6
17.11. 16:30
4:3
06.04. 17:00
24.11. 16:00
23.03. 17:00
04.05. 17:00
16.03. 17:00
25.05. 17:00
20.10. 19:00
10.11. 19:00
04.05. 19:00
03.11. 19:00
0:3
06.04. 19:00
18.05. 19:00
1:4
27.10. 19:00
29.09. 19:00
23.03. 17:00
27.04. 17:00
10.11. 17:00
18:0
16.03. 17:15
3:1
04.05. 17:00
25.05. 19:00
30.03. 17:15
03.11. 17:00
27.04. 17:00
0:1
30.03. 17:00
18.05. 17:00
7:0
27.10. 15:30
3:2
03.10. 16:00
06.10. 16:00
1:1
0:3
3:4
27.04. 17:00
7:0
13.10. 17:00
06.10. 17:00
16.03. 17:00
03.11. 18:00
3:4
30.03. 17:00
3:1
18.05. 17:00
6:0
06.10. 16:00
30.03. 17:00
17.11. 14:30
3:0
3:1
27.04. 17:00
16.03. 17:00
03.11. 17:00
23.03. 17:00
25.05. 17:00
9:0
03.10. 17:00
1:7
04.05. 17:00
10.11. 17:00
29.09. 17:00
13.10. 17:00
06.10. 18:00
27.10. 17:00
1:0
20.10. 17:00
27.04. 17:00
0:3
23.03. 17:00
17.11. 16:00
5:3
18.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen