2018/19Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
16124048:103840
2.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
17104334:132134
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1685325:19629
4.TSV Netra
TSV Netra
1682630:25526
5.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1774627:19825
6.SV Konnefeld
SV Konnefeld
1673619:20-124
7.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
1562724:21320
8.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1553716:22-618
9.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
1634923:43-2013
10.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
16321112:41-2911
11.SV Kathus
SV Kathus
1613128:33-256
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
972026:32323
2.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
871022:41822
3.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
853015:31218
4.SV Konnefeld
SV Konnefeld
760113:31018
5.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
951320:81216
6.TSV Netra
TSV Netra
851216:10616
7.ESV Hönebach
ESV Hönebach
842213:12114
8.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
923416:25-99
9.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
72239:14-58
10.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
82154:9-57
11.SV Kathus
SV Kathus
71246:15-95
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
752022:71517
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
843112:7515
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
933312:9312
4.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
732212:13-111
5.TSV Netra
TSV Netra
831414:15-110
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
921612:16-47
7.SV Konnefeld
SV Konnefeld
91356:17-116
8.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
61144:13-94
9.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
71157:18-114
10.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
91083:27-243
11.SV Kathus
SV Kathus
90182:18-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV Kathus
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV Kathus
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
11.05. 14:30
3:0
0:2
2:1
27.04. 17:00
2:1
0:3
3:2
2:2
1:1
1:1
07.05. 18:30
0:6
1:3
1:1
18.05. 17:00
3:0
1:3
27.04. 15:00
2:0
0:2
8:0
18.05. 17:00
5:0
3:02:0
0:0
1:0
1:3
0:3
0:1
0:1
0:2
04.05. 17:00
1:0
1:1
12.05. 17:00
1:0
0:1
1:3
0:4
5:1
11.05. 15:00
2:2
3:1
1:1
3:3
1:6
0:4
1:3
1:2
2:0
1:1
18.05. 17:00
04.05. 17:00
0:3
1:2
0:6
1:1
3:0
2:0
27.04. 16:00
0:1
2:1
1:0
3:1
2:0
11.05. 17:00
1:1
3:0
1:1
2:0
27.04. 17:00
3:0
3:0
1:1
04.05. 17:00
1:0
1:1
3:1
3:003.05. 19:00
27.04. 17:00
5:2
11.05. 17:00
0:2
1:0
2:4
1:0
18.05. 17:00
3:0
3:0
10.05. 18:30
0:0
3:0
3:05:0
3:2
5:0
1:1
04.05. 17:00
1:0
3:1
8:0
3:0
1:0
2:1
2:0
18.05. 18:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen