2023/24Frauen KOL Nord Fulda
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 12. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Hönebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Raßdorf/Bosserode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Stölzinger Wölfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Niederhone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 1980 Konnefeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Seigertshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Unterhaun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Netra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Ransbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Philippsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Hönebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Raßdorf/Bosserode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Stölzinger Wölfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Niederhone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 1980 Konnefeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Seigertshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Unterhaun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Netra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Ransbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Philippsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Hönebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Raßdorf/Bosserode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Stölzinger Wölfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Niederhone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 1980 Konnefeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Seigertshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Unterhaun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Netra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Ransbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Philippsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Stölzinger Wölfe
SC Niederhone
SG Neuenstein
SV 1980 Konnefeld
SV Seigertshausen
SV Unterhaun
TSV Netra
TSV Ransbach
VfL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Stölzinger Wölfe
SC Niederhone
SG Neuenstein
SV 1980 Konnefeld
SV Seigertshausen
SV Unterhaun
TSV Netra
TSV Ransbach
VfL Philippsthal
4:1
4:1
1:3
2:1
1:2
1:0
2:0
13.04. 16:00
18.05. 16:00
0:0
1:0
0:4
1:2
30.04. 19:00
2:6
11.05. 15:00
0:3
27.04. 15:00
0:1
1:1
0:3
06.04. 17:00
25.05. 16:00
0:1
04.05. 17:00
3:0
1:5
1:2
20.04. 17:00
11.05. 17:00
06.04. 16:00
25.04. 19:00
3:1
1:0
18.05. 17:00
4:2
2:3
4:0
04.05. 17:00
3:0
11.05. 16:00
25.05. 16:00
13.04. 16:00
27.04. 16:00
2:0
28.03. 19:30
0:4
01.04. 11:00
1:1
1:1
1:0
5:1
7:0
0:2
06.04. 15:30
3:0
20.04. 15:30
25.05. 16:00
2:1
27.04. 15:30
27.04. 16:00
5:1
1:1
13.04. 17:00
18.05. 16:00
0:2
0:7
0:2
0:2
04.05. 16:00
25.05. 16:00
7:0
27.04. 17:00
11.05. 17:00
07.05. 18:30
3:0
4:0
7:1
06.04. 17:00
13.04. 15:00
30.03. 16:00
2:0
0:3
23.03. 17:00
04.05. 17:00
1:4
20.04. 17:00
18.05. 17:00
2:2
1:1
1:5
3:0
30.03. 15:00
0:1
0:0
13.04. 17:00
25.05. 16:00
2:4
11.05. 17:00
5:0
20.04. 16:00
18.05. 17:00
3:0
0:1
0:2
0:1
0:0
0:3
06.04. 17:00
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen