2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
880034:82624
2.SV Wendessen
SV Wendessen
862044:93520
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
851215:14116
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
850321:15615
5.BSC Acosta
BSC Acosta
83328:5312
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1040615:24-912
7.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
72237:11-48
8.MF Göttingen
MF Göttingen
621316:1607
9.VfB Peine
VfB Peine
821511:20-97
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
821511:22-117
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
812511:24-135
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
90368:33-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
640210:7312
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
431010:4610
3.SV Wendessen
SV Wendessen
330023:3209
4.STV Holzland
STV Holzland
330011:389
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
42116:8-27
6.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
521211:18-77
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
420213:496
8.BSC Acosta
BSC Acosta
41213:215
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
41123:6-34
10.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
11.VfB Peine
VfB Peine
41036:14-83
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
50235:17-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
550023:51815
2.SV Wendessen
SV Wendessen
532021:61511
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
43018:11-39
4.BSC Acosta
BSC Acosta
42115:327
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
42025:10-56
6.MF Göttingen
MF Göttingen
411210:824
7.VfB Peine
VfB Peine
41125:6-14
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
30121:3-21
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
40138:18-101
10.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
40133:16-131
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
30030:4-40
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
40045:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
05.05. 13:00
14.04. 14:00
0:0
2:0
02.06. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
1:1
0:1
21.10. 13:00
11.11. 13:00
0:2
12.05. 12:00
07.04. 12:00
21.10. 12:00
0:2
31.10. 13:00
8:0
28.04. 12:00
5:0
24.03. 11:00
02.06. 13:00
1:0
0:1
23.03. 16:00
1:0
1:3
3:2
4:1
06.04. 16:00
04.05. 16:00
02.06. 13:00
18.05. 16:00
04.11. 12:00
2:6
4:2
19.05. 10:30
11.11. 17:00
26.05. 13:00
31.10. 14:00
28.10. 13:00
31.03. 12:00
03.03. 15:00
17.03. 12:00
06.04. 17:00
26.05. 13:00
27.04. 17:00
4:3
3:6
27.10. 17:00
1:1
0:6
11.05. 17:00
3:2
03.11. 17:00
28.10. 13:00
31.03. 13:00
04.11. 13:00
12.05. 14:00
05.05. 13:00
4:1
14.04. 11:00
26.05. 13:00
5:1
27.04. 16:00
2:1
1:1
14.04. 12:00
31.03. 13:00
21.10. 12:00
02.06. 13:00
19.05. 12:00
05.05. 12:00
04.11. 12:00
0:3
1:2
1:0
1:2
04.11. 11:00
26.05. 13:00
28.04. 11:00
31.03. 11:00
1:7
3:3
0:5
28.10. 11:00
07.04. 11:00
0:0
31.03. 11:00
9:0
6:1
02.06. 13:00
24.03. 11:00
21.10. 11:00
8:2
12.05. 11:00
14.04. 11:00
19.05. 11:00
05.05. 11:00
28.04. 11:00
19.05. 11:00
4:0
3:2
17.03. 10:30
24.03. 11:00
07.04. 11:00
02.06. 13:00
2:2
1:0
21.10. 11:00
26.05. 13:00
0:1
28.10. 11:00
05.05. 13:00
14.04. 12:00
0:5
12.05. 12:00
3:1
3:7
04.11. 12:00
31.03. 11:00
12.05. 13:00
28.10. 13:00
3:2
1:5
1:0
07.04. 13:00
28.04. 13:00
24.03. 13:00
31.10. 12:00
26.05. 13:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen