2017/18D-Junioren Frankenberg, Runde 3 Endr. (Halle)

Spiele

Samstag, 03. Februar 2018

Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 15:16 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 15:32 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 15:48 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 16:04 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 16:20 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 16:36 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 16:52 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 17:08 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 17:24 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 17:40 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 17:56 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 18:12 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 18:28 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 18:44 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

FEB
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
550011:3815
2.JSG Obere Eder
JSG Obere Eder
53118:4410
3.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
52129:907
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
52036:606
5.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
52034:8-46
6.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
50052:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
33006:159
2.JSG Obere Eder
JSG Obere Eder
22003:036
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32015:326
4.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
21011:3-23
5.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
30124:8-41
6.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
22005:146
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
22005:236
3.JSG Obere Eder
JSG Obere Eder
31115:414
4.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
31023:5-23
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20021:3-20
6.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
30031:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland
JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Obere Eder
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden/Wohra
FC Ederbergland
JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Obere Eder
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden/Wohra
2:0
1:2
2:1
0:3
1:0
1:0
2:0
1:3
2:2
1:3
2:1
2:0
2:0
0:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen