2018/19C Junioren Regionalliga Nord

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
440017:21512
2.FC St. Pauli
FC St. Pauli
440017:31412
3.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
440014:21212
4.Hamburger SV
Hamburger SV
440010:3712
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
431012:6610
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
42119:547
7.Holstein Kiel
Holstein Kiel
42117:617
8.JLZ Emsland im SV Meppen
JLZ Emsland im SV Meppen
41127:704
9.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
41127:10-34
10.JFV Nordwest
JFV Nordwest
40131:7-61
11.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
40047:15-80
12.VfB Lübeck
VfB Lübeck
40041:11-100
13.USC Paloma
USC Paloma
40040:13-130
14.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
40043:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
220013:2116
2.FC St. Pauli
FC St. Pauli
22007:076
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
22007:166
4.Hamburger SV
Hamburger SV
22007:256
5.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22005:056
6.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
21104:224
7.Holstein Kiel
Holstein Kiel
21103:124
8.JLZ Emsland im SV Meppen
JLZ Emsland im SV Meppen
21013:123
9.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
21016:7-13
10.JFV Nordwest
JFV Nordwest
20110:2-21
11.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
20025:8-30
12.VfB Lübeck
VfB Lübeck
20021:5-40
13.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
20023:10-70
14.USC Paloma
USC Paloma
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC St. Pauli
FC St. Pauli
220010:376
2.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22009:276
3.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
22008:446
4.Hannover 96
Hannover 96
22004:046
5.Hamburger SV
Hamburger SV
22003:126
6.Holstein Kiel
Holstein Kiel
21014:5-13
7.JLZ Emsland im SV Meppen
JLZ Emsland im SV Meppen
20114:6-21
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
20112:4-21
9.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
20111:3-21
10.JFV Nordwest
JFV Nordwest
20021:5-40
11.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
20022:7-50
12.VfB Lübeck
VfB Lübeck
20020:6-60
12.USC Paloma
USC Paloma
20020:6-60
14.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Eintracht Braunschweig
FC St. Pauli
Hamburger SV
Hannover 96
Holstein Kiel
JFV Bremerhaven
JFV Nordwest
JLZ Emsland im SV Meppen
Niendorfer TSV
SC Weiche Flensburg
SV Werder Bremen
USC Paloma
VfB Lübeck
VfL Wolfsburg
Eintracht Braunschweig
FC St. Pauli
Hamburger SV
Hannover 96
Holstein Kiel
JFV Bremerhaven
JFV Nordwest
JLZ Emsland im SV Meppen
Niendorfer TSV
SC Weiche Flensburg
SV Werder Bremen
USC Paloma
VfB Lübeck
VfL Wolfsburg
18.05. 13:00
08.12. 15:00
30.03. 13:00
16.03. 13:00
20.10. 15:00
29.06. 14:00
4:2
13.04. 13:00
01.12. 14:00
23.02. 13:00
10.11. 13:00
27.10. 15:00
2:5
17.11. 14:00
01.12. 11:00
03.11. 14:00
06.04. 13:00
16.02. 13:00
23.03. 13:00
20.10. 14:00
04.05. 13:00
3:0
13.10. 13:00
09.03. 13:00
4:0
22.06. 14:00
22.06. 14:00
01.06. 13:00
04.05. 13:00
03.11. 12:00
4:2
13.10. 13:00
16.02. 13:00
17.11. 11:00
23.03. 13:00
06.04. 13:00
3:0
09.03. 13:00
20.10. 13:00
25.09. 18:30
13.04. 14:00
10.11. 13:00
23.03. 14:00
22.06. 14:00
10.03. 13:00
01.12. 15:00
06.04. 14:00
9:0
4:2
16.02. 14:00
15.12. 14:00
18.05. 14:00
0:0
28.10. 14:00
14.04. 13:00
29.09. 11:00
01.12. 13:00
3:1
18.05. 14:00
31.03. 13:00
16.02. 14:00
09.03. 14:00
15.12. 14:00
22.06. 14:00
10.11. 11:00
23.03. 14:00
3:5
23.02. 14:00
08.12. 14:00
01.06. 14:00
04.05. 14:00
16.03. 14:00
29.06. 14:00
03.11. 14:00
19.09. 18:30
06.04. 14:00
13.10. 14:00
2:3
16.12. 13:00
25.11. 13:00
31.03. 13:00
0:2
24.02. 13:00
11.11. 13:00
14.04. 13:00
17.03. 13:00
22.06. 14:00
0:0
02.12. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 14:00
09.03. 14:00
29.06. 14:00
0:1
01.06. 14:00
18.11. 11:00
3:0
03.11. 14:00
09.12. 16:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
13.10. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
31.10. 14:00
10.11. 14:00
18.05. 14:00
28.10. 13:00
14.10. 14:00
24.11. 14:00
2:0
22.06. 14:00
09.03. 14:00
23.03. 14:00
3:0
16.02. 14:00
01.12. 14:00
02.06. 13:00
17.03. 13:00
29.09. 13:00
24.02. 13:00
1:4
14.04. 13:00
09.12. 13:00
28.10. 11:00
2:6
29.06. 14:00
19.05. 13:00
11.11. 13:00
31.03. 13:00
3:1
30.03. 13:00
27.10. 12:00
16.03. 13:00
4:0
18.05. 13:00
16.02. 13:00
10.11. 13:00
30.09. 13:00
15.12. 13:00
22.06. 14:00
01.12. 13:00
13.04. 13:00
04.05. 14:00
0:5
16.03. 13:00
0:2
29.06. 14:00
27.10. 14:00
01.06. 14:00
30.03. 14:00
23.02. 14:00
17.11. 14:00
08.12. 14:00
13.04. 14:00
29.09. 14:00
06.04. 13:00
23.02. 13:00
1:2
29.06. 14:00
08.12. 13:00
30.03. 13:00
17.11. 13:00
29.09. 14:00
0:3
04.05. 13:00
01.06. 13:00
03.11. 13:00
16.03. 13:00
16.02. 14:00
22.09. 14:00
29.06. 14:00
17.11. 11:00
04.05. 14:00
09.03. 14:00
07.04. 13:00
2:2
02.06. 13:00
13.10. 14:00
03.11. 14:00
23.03. 14:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen