2018/19B Junioren GRL Fulda

Spiele

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1090143:73627
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
980135:82724
3.JSG West Ring
JSG West Ring
870140:83221
4.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
970238:83021
5.JSG Künzell
JSG Künzell
950425:17815
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
840425:16912
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
940520:20012
8.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
930623:28-59
9.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
93068:35-279
10.JSG Florenberg
JSG Florenberg
1020814:30-166
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
820610:38-286
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
1000103:69-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring
JSG West Ring
550027:72015
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
550019:21715
3.JSG Rippberg
JSG Rippberg
640224:71712
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
540120:51512
5.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
320116:976
6.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
32017:256
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
52038:12-46
8.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
62046:25-196
9.JSG Künzell
JSG Künzell
31028:9-13
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
31026:8-23
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
51046:15-93
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
50051:35-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
650131:62515
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
550023:22115
3.JSG Künzell
JSG Künzell
640217:8912
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
430116:6109
5.JSG West Ring
JSG West Ring
320113:1126
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
420212:846
7.JSG Florenberg
JSG Florenberg
51048:15-73
8.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
31022:10-83
9.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
61057:19-123
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
51044:30-263
11.JSG Rippberg
JSG Rippberg
20021:9-80
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
50052:34-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SV Buchonia Flieden
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SV Buchonia Flieden
4:1
19.05. 11:00
0:3
07.04. 11:00
02.06. 11:00
3:0
1:3
24.03. 11:00
28.04. 11:00
05.05. 11:00
0:5
12.05. 11:00
10:0
07.04. 11:00
14.04. 11:00
6:0
28.04. 11:00
02.06. 11:00
0:9
17.11. 17:00
19.05. 11:00
24.03. 11:00
1:5
26.05. 11:00
0:11
28.04. 11:00
24.03. 11:00
0:3
0:7
07.04. 11:00
12.05. 11:00
26.10. 19:00
0:9
31.03. 11:00
3:0
14.04. 11:00
28.10. 11:00
05.05. 11:00
04.11. 11:00
4:1
19.05. 11:00
24.03. 11:00
26.05. 11:00
0:1
0:4
1:2
5:2
02.06. 11:00
30.10. 19:00
24.03. 11:00
05.05. 11:00
26.10. 19:00
31.03. 11:00
04.11. 11:00
19.05. 11:00
28.10. 11:00
04.11. 11:00
1:0
1:8
12.05. 11:00
3:2
0:3
26.05. 11:00
0:8
1:4
14.04. 11:00
4:1
05.05. 11:00
1:7
0:1
19.05. 11:00
0:2
02.06. 11:00
07.04. 11:00
31.03. 11:00
1:4
26.05. 11:00
28.10. 11:00
04.11. 11:00
28.04. 11:00
6:1
31.03. 11:00
12.05. 11:00
2:3
0:5
07.04. 11:00
4:2
31.03. 11:00
6:0
4:0
26.05. 11:00
3:028.04. 11:00
28.10. 11:00
14.04. 11:00
2:0
12.05. 11:00
05.05. 11:00
3:1
05.05. 11:00
12:0
0:2
4:1
1:2
4:1
24.10. 19:0019.05. 11:00
02.11. 19:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
08.11. 19:00
3:2
02.06. 11:00
15.11. 18:30
9:1
07.04. 11:00
5:2
24.03. 11:00
3:1
7:1
28.04. 11:00
04.11. 11:00
4:1
31.03. 11:00
12.05. 11:00
11:0
14.04. 11:00
26.05. 11:00
3:1
1:3
28.10. 11:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen