2018/19D Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
14121138:53337
2.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
14112153:104335
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
1483341:182327
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1373336:251124
5.JSG Bebra
JSG Bebra
1472527:30-323
6.JSG Alheim
JSG Alheim
1362529:22720
7.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
1352627:31-417
8.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1452733:52-1917
9.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
1451832:27516
10.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
15411016:32-1613
11.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
13211011:38-277
12.JSG Werratal-Heringen II
JSG Werratal-Heringen II
1300137:60-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
862029:121720
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
761017:21519
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
851227:121516
4.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
641117:61113
5.SV Unterhaun
SV Unterhaun
641124:23113
6.JSG Alheim
JSG Alheim
640215:9612
7.JSG Bebra
JSG Bebra
740313:18-512
8.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
831416:13310
9.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
521210:1007
10.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
71156:16-104
11.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
71155:16-114
12.JSG Werratal-Heringen II
JSG Werratal-Heringen II
70074:30-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
871036:43222
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
760121:31818
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
632114:6811
4.JSG Bebra
JSG Bebra
732214:12211
5.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
831417:21-410
6.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
830510:16-69
7.JSG Alheim
JSG Alheim
722314:1318
8.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
620416:1426
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
51137:13-64
10.SV Unterhaun
SV Unterhaun
81169:29-204
11.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
61056:22-163
12.JSG Werratal-Heringen II
JSG Werratal-Heringen II
60063:30-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld II
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen II
SV Unterhaun
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld II
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen II
SV Unterhaun
29.05. 18:00
1:2
0:7
0:0
25.05. 10:30
15.05. 18:00
1:2
0:2
0:3
04.05. 10:30
3:0
24.04. 18:00
5:1
2:2
25.05. 10:30
4:3
3:1
1:0
04.05. 10:30
2:2
6:0
6:3
18.05. 13:00
15.05. 18:00
1:3
0:5
0:2
04.05. 13:00
0:1
0:3
28.05. 18:30
3:0
2:2
5:1
4:0
3:0
27.04. 10:30
15.05. 18:00
01.06. 10:30
11.05. 10:30
0:3
1:1
22.05. 18:00
4:1
01.06. 10:30
2:0
22.05. 18:00
1:3
2:3
2:1
13.04. 10:30
15.05. 18:00
3:1
5:1
04.05. 10:30
3:1
18.05. 10:30
11.05. 10:30
0:7
2:1
27.04. 10:30
3:6
2:1
0:2
01.06. 10:30
3:0
3:1
11.05. 10:30
1:2
0:6
18.05. 10:30
4:0
2:2
0:1
22.05. 18:00
6:0
0:1
2:0
1:3
01.06. 10:30
0:5
2:2
04.05. 10:30
25.05. 10:30
22.05. 18:00
27.04. 10:30
5:0
15.05. 18:00
11.05. 10:30
2:0
2:0
25.05. 10:30
4:1
0:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
07.05. 17:30
4:0
8:1
01.06. 10:30
1:0
04.05. 10:30
0:3
1:1
5:2
5:2
0:1
15.05. 18:00
7:2
1:2
27.04. 10:30
0:3
0:3
11.05. 10:30
1:5
1:2
18.05. 10:30
1:10
0:5
25.05. 10:30
27.04. 10:30
4:4
3:2
28.05. 17:30
5:2
22.05. 18:00
1:9
6:4
30.04. 18:00
11.05. 10:30
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen