2018/19D Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
11101034:33131
2.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
1182139:93026
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
1172236:142223
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1053229:181118
5.JSG Alheim
JSG Alheim
1152425:19617
6.JSG Bebra
JSG Bebra
1051419:21-216
7.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
1141630:24613
8.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
1032519:27-811
9.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1132626:44-1811
10.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
1131710:24-1410
11.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
1021711:26-157
12.JSG Werratal-Heringen II
JSG Werratal-Heringen II
1100116:55-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
651015:21316
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
750226:111515
3.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
642022:91314
4.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
531113:6710
5.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
631216:11510
6.SV Unterhaun
SV Unterhaun
531121:21010
7.JSG Alheim
JSG Alheim
530212:849
8.JSG Bebra
JSG Bebra
42026:10-46
9.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
51135:6-14
10.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
41128:10-24
11.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
50142:13-111
12.JSG Werratal-Heringen II
JSG Werratal-Heringen II
60063:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
651026:32316
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
550019:11815
3.JSG Bebra
JSG Bebra
631213:11210
4.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
63038:11-39
5.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
422010:378
6.JSG Alheim
JSG Alheim
622213:1128
7.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
621311:17-67
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41127:9-24
9.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
510414:1313
10.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
51046:20-143
11.SV Unterhaun
SV Unterhaun
60155:23-181
12.JSG Werratal-Heringen II
JSG Werratal-Heringen II
50053:27-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld II
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen II
SV Unterhaun
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld II
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede II
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen II
SV Unterhaun
22.05. 18:00
1:2
13.04. 10:30
0:0
25.05. 10:30
15.05. 18:00
1:2
0:2
30.03. 10:30
04.05. 10:30
3:0
24.04. 18:00
5:1
2:2
25.05. 10:30
4:3
3:1
30.03. 10:30
04.05. 10:30
2:2
6:0
13.04. 10:30
18.05. 10:30
15.05. 18:00
30.03. 10:30
0:5
0:2
04.05. 10:30
0:1
0:3
25.05. 10:30
13.04. 10:30
2:2
5:1
06.04. 10:30
3:0
27.04. 10:30
15.05. 18:00
01.06. 10:30
11.05. 10:30
0:3
1:1
22.05. 18:00
4:1
01.06. 10:30
2:0
22.05. 18:00
1:3
2:3
2:1
13.04. 10:30
15.05. 18:00
06.04. 10:30
5:1
04.05. 10:30
3:1
18.05. 10:30
11.05. 10:30
0:7
30.03. 10:30
27.04. 10:30
23.03. 12:30
06.04. 10:30
0:2
01.06. 10:30
3:0
3:1
11.05. 10:30
1:2
0:6
18.05. 10:30
4:0
2:2
13.04. 10:30
22.05. 18:00
6:0
30.03. 10:30
06.04. 10:30
1:3
01.06. 10:30
0:5
2:2
04.05. 10:30
25.05. 10:30
22.05. 18:00
27.04. 10:30
5:0
15.05. 18:00
11.05. 10:30
2:0
27.04. 10:30
25.05. 10:30
4:1
0:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
30.03. 10:30
4:0
8:1
01.06. 10:30
1:0
04.05. 10:30
0:3
13.04. 10:30
5:2
5:2
0:1
15.05. 18:00
7:2
1:2
27.04. 10:30
0:3
0:3
11.05. 10:30
1:5
06.04. 10:30
18.05. 10:30
1:10
0:5
25.05. 10:30
27.04. 10:30
4:4
06.04. 10:30
18.05. 10:30
5:2
22.05. 18:00
1:9
6:4
01.06. 10:30
11.05. 10:30
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen