2023/24B Junioren GRL Kassel
Spiele
Sonntag, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Söhre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Twistesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Söhre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Twistesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Söhre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Twistesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
26.05. 11:00
2:0
0:3
0:3
3:1
21.04. 11:00
02.06. 11:00
0:3
29.10. 11:00
05.05. 11:00
26.11. 13:00
4:0
1:2
17.04. 19:15
0:3
8:1
1:6
1:1
1:6
05.05. 11:00
4:0
02.06. 12:00
5:2
09.06. 11:00
3:0
3:0
1:1
05.05. 11:00
1:3
21.04. 11:00
1:2
26.05. 11:00
2:3
28.04. 11:00
1:1
12.05. 11:00
4:3
3:4
1:1
3:0
02.06. 11:00
24.03. 11:00
2:1
2:2
1:1
0:2
19.05. 13:00
26.05. 11:00
05.05. 11:00
0:2
21.04. 11:00
1:2
09.06. 11:00
14.04. 11:00
1:2
6:0
3:1
5:0
1:1
12.05. 11:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
3:2
5:0
08.03. 18:30
28.04. 11:00
3:2
12.05. 11:00
2:0
3:0
2:1
09.06. 11:00
1:1
28.04. 10:30
24.03. 10:30
1:6
11:0
3:0
5:0
4:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
26.05. 11:00
04.05. 16:00
4:1
13:0
3:1
12.05. 11:00
5:0
02.06. 13:00
0:4
5:1
8:0
4:2
2:0
2:3
20.04. 11:00
3:0
2:5
26.04. 19:15
0:2
16.05. 19:00
02.06. 16:00
2:3
0:10
0:3
09.06. 11:00
1:3
12.05. 11:00
09.06. 11:00
3:0
2:0
05.05. 11:00
4:1
21.04. 11:00
1:2
5:0
1:1
26.05. 11:00
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen