2023/24B Junioren GRL Kassel
Spiele
Mittwoch, 24. April 2024
Freitag, 26. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 27. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Söhre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Twistesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Söhre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Twistesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Söhre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Homberg-Efze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Twistesee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
26.05. 11:00
2:0
0:3
0:3
3:1
2:3
02.06. 11:00
0:3
07.05. 18:00
05.05. 11:00
15.05. 18:00
4:0
1:2
0:4
0:3
8:1
1:6
1:1
1:6
05.05. 11:00
4:0
02.06. 12:00
5:2
09.06. 11:00
3:0
3:0
1:1
05.05. 11:00
1:3
07.05. 18:00
1:2
26.05. 11:00
2:3
28.04. 11:00
1:1
12.05. 11:00
4:3
3:4
1:1
3:0
02.06. 11:00
3:1
2:1
2:2
1:1
0:2
19.05. 13:00
26.05. 11:00
05.05. 11:00
0:2
3:0
1:2
09.06. 11:00
3:0
1:2
6:0
3:1
5:0
1:1
12.05. 11:00
04.06. 18:30
1:0
3:2
5:0
3:0
28.04. 11:00
3:2
12.05. 11:00
2:0
3:0
2:1
09.06. 11:00
1:1
28.04. 10:30
3:0
1:6
11:0
3:0
5:0
4:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
26.05. 11:00
04.05. 16:00
4:1
13:0
3:1
12.05. 11:00
5:0
02.06. 13:00
0:4
5:1
8:0
4:2
2:0
2:3
3:0
3:0
2:5
26.04. 18:30
0:2
16.05. 18:30
02.06. 11:00
2:3
0:10
0:3
09.06. 11:00
1:3
12.05. 11:00
09.06. 11:00
3:0
2:0
05.05. 11:00
4:1
3:1
1:2
5:0
1:1
26.05. 11:00
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen