2018/19C Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
651015:21316
2.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
641118:9913
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
531116:10610
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
631210:5510
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
430114:689
6.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
630312:1119
7.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
630314:17-39
8.JFV Söhre
JFV Söhre
621316:1517
9.TSV Korbach
TSV Korbach
621320:2007
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
51134:10-64
11.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
60247:23-162
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
60158:26-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
33005:149
2.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
421114:867
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
22008:266
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
32016:156
5.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
32017:346
6.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
32018:536
7.JFV Söhre
JFV Söhre
31117:524
8.TSV Korbach
TSV Korbach
311114:1314
9.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
40226:15-92
10.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
10011:3-20
11.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
20021:5-40
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
431015:7810
2.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
321010:197
3.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
22004:136
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
31114:404
5.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
31113:5-24
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21016:423
7.JFV Söhre
JFV Söhre
31029:10-13
8.TSV Korbach
TSV Korbach
31026:7-13
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
31025:8-33
10.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
31026:12-63
11.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
30125:13-81
12.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Eintr.Baunatal
FSV RW Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Friedrichstein
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SSV Witzenhausen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Eintr.Baunatal
FSV RW Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Friedrichstein
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SSV Witzenhausen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
11.05. 15:00
0:0
0:7
30.03. 15:00
1:3
27.10. 15:00
25.05. 15:00
22.09. 15:00
5:5
10.11. 15:00
24.11. 15:00
29.09. 12:45
01.06. 15:00
18.05. 15:15
03.11. 15:15
24.11. 15:00
3:0
06.04. 15:00
1:2
23.03. 15:15
4:3
04.05. 16:15
06.04. 14:00
10.11. 15:00
2:1
04.05. 14:00
27.10. 15:00
24.11. 15:00
1:0
25.05. 14:00
29.09. 14:00
23.03. 15:00
2:0
23.03. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
1:4
22.09. 15:00
25.05. 15:00
10.11. 15:00
11.05. 15:00
5:0
24.11. 15:00
1:1
3:1
25.05. 15:00
22.09. 15:00
06.04. 15:00
11.05. 15:00
10.11. 15:00
24.11. 15:00
27.10. 15:00
3:0
1:2
23.03. 15:00
13.04. 15:00
8:0
18.05. 15:00
04.05. 15:00
29.09. 15:00
1:1
3:623.03. 15:00
10.11. 15:00
25.05. 15:00
2:1
06.04. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
0:3
03.11. 15:00
01.06. 15:00
16.03. 15:00
26.09. 17:30
1:2
06.04. 15:00
04.05. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 15:00
2:1
16.03. 15:00
01.06. 15:00
6:1
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
29.09. 15:00
18.05. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
03.11. 13:00
29.09. 13:30
18.05. 15:00
01.06. 15:00
23.03. 15:00
20.10. 14:00
24.11. 14:00
06.04. 15:00
1:3
16.03. 15:00
2:5
11.05. 15:00
30.03. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 15:00
1:2
22.09. 17:00
0:6
27.10. 15:00
10.11. 15:00
01.06. 15:00
13.04. 15:00
1:7
8:1
16.03. 15:00
30.03. 15:00
22.09. 15:00
11.05. 15:00
5:5
18.05. 15:00
03.11. 15:00
5:0
22.09. 14:30
30.03. 14:30
16.03. 14:30
1:0
0:1
11.05. 14:30
27.10. 14:30
13.04. 14:30
01.06. 14:30
25.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen