2018/19C Junioren GRL Kassel

Spiele

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1191156:154128
2.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
1182131:72426
3.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
1171329:141522
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1162321:111020
5.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1262423:23020
6.TSV Korbach
TSV Korbach
1161440:281219
7.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
1160532:24818
8.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
1160522:21118
9.JFV Söhre
JFV Söhre
1132619:26-711
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
111378:26-186
11.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
1103814:58-443
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
12011112:54-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
650115:31215
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
440025:71812
3.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
640214:9512
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
631217:10710
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
531110:3710
6.TSV Korbach
TSV Korbach
531120:14610
7.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
530222:9139
8.JFV Söhre
JFV Söhre
61149:16-74
9.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
51135:14-94
10.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
70349:24-153
11.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
50142:13-111
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
70076:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
751131:82316
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
751118:9916
3.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
540112:4812
4.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
532016:41211
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
631211:8310
6.TSV Korbach
TSV Korbach
630320:1469
7.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
630310:15-59
8.JFV Söhre
JFV Söhre
521210:1007
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
52038:12-46
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
61236:13-75
11.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
50146:23-171
12.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
40045:34-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Eintr.Baunatal
FSV RW Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Friedrichstein
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SSV Witzenhausen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Eintr.Baunatal
FSV RW Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Friedrichstein
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SSV Witzenhausen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
11.05. 15:00
0:0
0:7
30.03. 15:00
1:3
1:1
25.05. 15:00
0:1
5:5
2:7
24.11. 15:00
12:1
01.06. 15:00
18.05. 15:15
2:3
24.11. 15:00
3:0
06.04. 15:00
1:2
23.03. 15:15
4:3
04.05. 16:15
06.04. 14:00
1:2
2:1
04.05. 14:00
2:0
24.11. 15:00
1:0
25.05. 14:00
7:0
23.03. 15:00
2:0
23.03. 15:00
0:2
13.04. 15:00
1:4
1:4
25.05. 15:00
1:5
11.05. 15:00
5:0
24.11. 15:00
1:1
3:1
25.05. 15:00
2:5
06.04. 15:00
11.05. 15:00
4:1
24.11. 15:00
1:0
3:0
1:2
23.03. 15:00
13.04. 15:00
8:0
18.05. 15:00
04.05. 15:00
2:0
1:1
3:623.03. 15:00
1:2
25.05. 15:00
2:1
06.04. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
0:3
0:0
01.06. 15:00
16.03. 15:00
0:5
1:2
06.04. 15:00
04.05. 15:00
1:3
14:3
2:1
16.03. 15:00
01.06. 15:00
6:1
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
3:2
18.05. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
1:1
0:1
18.05. 15:00
01.06. 15:00
23.03. 15:00
0:8
3:1
06.04. 15:00
1:3
16.03. 15:00
2:5
11.05. 15:00
30.03. 15:00
13.04. 15:00
0:4
1:2
1:5
0:6
2:5
0:4
01.06. 15:00
13.04. 15:00
1:7
8:1
16.03. 15:00
30.03. 15:00
3:1
11.05. 15:00
5:5
18.05. 15:00
3:0
5:0
2:0
30.03. 14:30
16.03. 14:30
1:0
0:1
11.05. 14:30
2:2
13.04. 14:30
01.06. 14:30
25.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen