2023/24D Junioren GRL Kassel
Spiele
Samstag, 13. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 02. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Friedrichstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Melsungen-Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Warmetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Hessen Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Korbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TSV Heiligenrode (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Friedrichstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Melsungen-Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Warmetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Hessen Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Korbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TSV Heiligenrode (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Friedrichstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Melsungen-Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Warmetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Hessen Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Korbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TSV Heiligenrode (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Friedrichstein
JSG Melsungen-Körle
JSG Warmetal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
VfL Kassel
Eintracht Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Friedrichstein
JSG Melsungen-Körle
JSG Warmetal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
VfL Kassel
6:0
6:2
0:4
3:0
30.11. 17:30
08.06. 13:45
23.04. 17:30
1:1
2:1
27.04. 13:45
1:2
1:3
20.04. 13:45
26.05. 14:00
01.06. 13:45
0:6
0:6
2:8
13.04. 12:30
04.05. 13:45
0:6
18.11. 13:45
01.06. 13:45
1:1
0:6
0:2
0:11
1:14
3:5
11.05. 13:45
3:0
0:9
27.04. 13:45
7:2
6:0
4:1
0:2
0:4
20.04. 13:45
04.05. 13:45
5:1
5:0
3:0
01.06. 13:45
25.05. 13:45
2:0
08.06. 13:45
11.05. 13:45
0:3
23.04. 18:00
27.04. 13:45
2:1
1:0
3:5
0:2
11.05. 12:00
9:0
25.05. 12:00
6:1
04.05. 12:00
0:2
3:1
27.04. 12:00
08.06. 12:00
20.04. 12:00
1:0
18.11. 13:45
27.04. 13:45
25.11. 15:00
7:0
7:0
01.06. 15:00
5:0
10:0
14:1
11.05. 13:45
1:1
2:1
11.05. 13:00
7:1
1:5
1:2
0:4
0:15
1:5
20.04. 14:00
01.06. 13:00
1:3
04.05. 13:45
3:0
4:0
2:4
20.04. 13:45
0:6
25.05. 13:45
08.06. 13:45
4:0
3:1
2:4
0:5
1:2
0:3
27.04. 13:45
19.03. 18:00
0:3
0:3
1:2
01.06. 13:45
0:4
11.05. 13:45
1:1
3:0
04.05. 13:45
08.06. 13:45
1:1
1:6
09.11. 18:00
2:1
4:1
25.05. 13:45
0:4
20.04. 13:30
08.06. 13:30
8:0
2:2
4:0
1:1
04.05. 13:30
25.05. 13:30
12:2
2:0
6:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen