2018/19D Junioren KKL 2 Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 12:45 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia KS II
Olympia KS II
760130:102018
2.TSV Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
751142:113116
3.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
650134:132115
4.JFV Söhre II
JFV Söhre II
741237:102713
5.TSG Wilhelmshöhe III
TSG Wilhelmshöhe III
730412:16-49
6.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
72057:36-296
7.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
61057:41-343
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
70074:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
421116:3137
2.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
320113:946
3.TSG Wilhelmshöhe III
TSG Wilhelmshöhe III
32019:546
4.Olympia KS II
Olympia KS II
32017:616
5.JFV Söhre II
JFV Söhre II
21014:7-33
6.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
30033:19-160
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
50053:29-260
8.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
40044:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia KS II
Olympia KS II
440023:41912
2.JFV Söhre II
JFV Söhre II
531133:33010
3.TSV Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
330026:8189
4.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
330021:4179
5.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
42024:17-136
6.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
21013:5-23
7.TSG Wilhelmshöhe III
TSG Wilhelmshöhe III
41033:11-83
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Nieste/Staufenberg II
Olympia KS II
TSG Wilhelmshöhe III
TSV Heiligenrode II
TSV Oberzwehren II
TSV Vellmar II
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Nieste/Staufenberg II
Olympia KS II
TSG Wilhelmshöhe III
TSV Heiligenrode II
TSV Oberzwehren II
TSV Vellmar II
30.03. 14:00
11.05. 14:00
25.05. 14:00
4:0
3:1
6:8
16.03. 13:00
1:7
06.04. 13:45
11.05. 13:00
3:0
23.03. 13:00
16.03. 13:00
25.05. 13:00
25.09. 18:00
0:13
1:13
16.03. 13:00
04.05. 14:00
2:8
1:2
1:5
2:1
27.10. 13:00
30.03. 12:45
18.05. 14:00
23.03. 13:00
4:0
27.10. 13:00
18.05. 14:00
4:0
1:5
4:0
06.04. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
0:11
1:3
1:3
25.05. 14:00
0:10
1:2
04.05. 14:00
0:0
18.05. 14:00
1:2
4:1
30.03. 14:00
11:0
2:9
1:8
23.03. 13:00
06.04. 12:45
0:2
27.10. 14:00
11.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen