2018/19A Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
33008:179
2.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
32018:446
3.BW Lohne
BW Lohne
32016:426
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
31204:315
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
31115:504
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
31114:404
7.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
31113:6-34
8.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
31027:433
9.JFV Norden
JFV Norden
30306:603
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
31027:9-23
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
31025:7-23
12.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
31022:6-43
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
30215:8-32
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
30212:5-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
22005:146
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
22005:146
3.VfL Westercelle
VfL Westercelle
21103:214
4.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21017:343
5.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
11004:133
6.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
11003:123
7.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
11001:013
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
11001:013
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21014:5-13
10.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
20205:502
11.JFV Norden
JFV Norden
20203:302
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
10100:001
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
10012:4-20
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
11003:033
2.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
21014:313
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21015:503
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
21015:503
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
20203:302
6.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
20202:202
7.JFV Norden
JFV Norden
10103:301
8.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
20110:5-51
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10011:2-10
9.VfL Westercelle
VfL Westercelle
10011:2-10
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10010:1-10
12.BW Lohne
BW Lohne
10011:3-20
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
10010:3-30
14.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wunstorf
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV RWD Rehden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
VfL Bückeburg
VfL Westercelle
VfV Borussia 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV RWD Rehden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
VfL Bückeburg
VfL Westercelle
VfV Borussia 06 Hildesheim
12.05. 14:00
22.09. 16:00
01.12. 14:00
18.05. 16:00
06.04. 16:00
0:3
27.04. 16:00
01.06. 16:00
08.12. 14:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
23.03. 16:00
25.05. 16:00
10.11. 16:00
06.04. 16:00
01.06. 16:00
04.05. 16:00
30.03. 16:00
09.03. 16:00
22.09. 16:00
27.10. 16:00
2:4
27.04. 16:00
01.12. 14:00
2:1
18.05. 16:00
22.06. 16:00
2:1
10.11. 14:00
15.06. 16:00
09.03. 16:00
27.10. 16:00
3:0
04.05. 16:00
01.12. 14:00
30.03. 16:00
18.05. 16:00
01.06. 16:00
29.09. 16:00
02.03. 16:00
03.11. 14:00
11.05. 16:00
0:0
24.11. 11:00
06.04. 16:00
20.10. 16:00
15.06. 16:00
27.04. 14:00
25.05. 16:00
08.12. 14:00
22.09. 16:00
17.11. 14:00
20.10. 16:00
24.11. 14:00
3:1
23.03. 16:00
01.12. 14:00
27.04. 16:00
08.12. 14:00
09.03. 16:00
27.10. 16:00
22.09. 16:00
06.04. 16:00
11.05. 16:00
01.06. 16:00
2:2
08.12. 14:00
17.11. 14:00
04.05. 11:00
02.03. 16:00
18.05. 16:00
15.06. 16:00
29.09. 14:00
01.06. 16:00
1:1
10.11. 14:00
25.05. 16:00
22.06. 16:00
15.06. 16:00
18.11. 14:00
25.05. 16:00
3:1
29.09. 16:00
20.10. 16:00
03.11. 14:00
30.03. 16:00
11.05. 14:00
02.03. 16:00
22.06. 16:00
24.11. 14:00
2:0
29.09. 16:00
22.06. 16:00
23.03. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
3:3
02.06. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 16:00
2:2
27.10. 16:00
01.12. 14:00
04.05. 16:00
03.11. 16:00
25.05. 16:00
24.11. 14:00
2:4
17.11. 13:00
27.04. 16:00
08.12. 14:00
11.05. 16:00
22.09. 14:00
20.10. 16:00
23.03. 16:00
06.04. 16:00
02.03. 16:00
30.03. 16:00
23.03. 13:00
02.03. 13:00
29.09. 15:00
25.05. 13:00
03.11. 13:00
11.11. 14:00
17.11. 13:00
22.06. 16:00
15.06. 16:00
04.05. 13:00
18.05. 13:00
4:1
24.11. 12:00
29.09. 12:00
08.12. 14:00
27.10. 12:00
22.06. 16:00
23.03. 16:00
01.12. 12:00
06.04. 16:00
18.05. 16:00
1:0
01.06. 16:00
09.03. 16:00
10.11. 12:00
17.11. 14:00
02.03. 16:00
20.10. 16:00
30.03. 16:00
5:0
11.05. 16:00
22.09. 16:00
25.05. 16:00
2:3
24.11. 14:00
03.11. 14:00
27.04. 16:00
15.06. 16:00
0:0
15.06. 16:00
03.11. 14:00
22.06. 16:00
10.11. 14:00
27.10. 16:00
04.05. 16:00
02.03. 16:00
3:2
20.10. 16:00
17.11. 14:00
29.09. 16:00
30.03. 16:00
27.10. 16:00
20.10. 16:00
27.04. 16:00
09.03. 16:00
03.11. 14:00
22.09. 12:00
23.03. 16:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
06.04. 16:00
11.05. 16:00
1:0
08.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen