2023/24A Junioren Niedersachsenliga
Spiele
Samstag, 27. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Acosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HSC Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | I. SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Cloppenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV RWD Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Damme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.S.I. Lupo Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Havelse (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Acosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HSC Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | I. SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Cloppenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV RWD Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Damme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.S.I. Lupo Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Havelse (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Acosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HSC Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | I. SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Cloppenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JFV RWD Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Damme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.S.I. Lupo Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Havelse (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
BW Lohne
FC Verden 04
FT Braunschweig
HSC Hannover
I. SC Göttingen 05
JFV Cloppenburg
JFV Lüneburg
JFV RWD Rehden
RW Damme
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse
U.S.I. Lupo Martini
VFB Hildesheim
BSC Acosta
BW Lohne
FC Verden 04
FT Braunschweig
HSC Hannover
I. SC Göttingen 05
JFV Cloppenburg
JFV Lüneburg
JFV RWD Rehden
RW Damme
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse
U.S.I. Lupo Martini
VFB Hildesheim
2:4
3:4
1:1
3:2
2:4
7:2
15.06. 16:00
4:2
2:1
05.05. 11:00
0:0
02.06. 11:00
2:4
3:2
2:0
2:2
1:6
6:3
15.06. 16:00
2:4
27.04. 16:00
4:1
5:0
4:1
11.05. 16:00
2:1
4:0
4:1
27.04. 13:00
2:3
09.06. 12:00
11.05. 13:00
2:2
25.05. 16:00
4:3
0:2
2:2
27.04. 14:30
0:3
3:3
01.06. 14:30
15.06. 16:00
5:2
3:4
2:2
6:1
7:2
11.05. 14:30
2:4
7:2
25.05. 15:00
1:3
2:1
04.05. 15:00
2:1
0:3
1:2
1:0
08.06. 13:00
3:0
0:3
2:4
4:2
01.06. 16:00
3:5
4:5
2:7
1:1
4:2
3:1
9:1
5:3
27.04. 16:00
5:0
1:2
2:2
4:2
11.05. 14:00
1:3
10:1
3:1
4:0
4:3
27.04. 14:00
2:3
4:3
08.06. 16:00
1:2
1:8
1:4
25.05. 16:00
01.06. 16:00
2:2
04.05. 16:00
6:1
3:5
1:2
25.05. 14:00
4:1
3:1
04.05. 14:00
6:2
1:4
2:1
2:0
01.06. 14:00
1:0
01.05. 15:00
1:1
11.05. 17:00
9:1
5:1
5:3
2:1
08.06. 17:00
1:3
5:0
3:3
27.04. 17:00
1:1
0:1
2:4
1:2
15.06. 16:00
2:2
0:10
1:5
1:7
2:3
11.05. 14:00
01.05. 14:00
2:5
01.06. 14:00
0:0
5:2
04.05. 15:00
3:1
4:2
15.06. 16:00
6:3
0:4
1:2
08.06. 15:00
2:5
25.05. 15:00
0:0
1:2
08.06. 13:30
4:0
5:2
25.05. 13:30
1:1
4:6
04.05. 13:30
6:0
0:0
15.06. 16:00
4:1
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen