2018/19C Junioren KL Northeim/Einbeck

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
0:3

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 11:30 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höckelheim
SV Höckelheim
11008:083
2.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
11006:243
3.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11004:043
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
11003:033
5.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10010:3-30
6.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
10012:6-40
7.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10010:4-40
8.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
11006:243
2.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11004:043
3.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
00000:000
3.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
00000:000
3.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
00000:000
3.SV Höckelheim
SV Höckelheim
00000:000
7.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10010:3-30
8.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höckelheim
SV Höckelheim
11008:083
2.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
11003:033
3.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
00000:000
3.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
00000:000
3.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
00000:000
3.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
00000:000
7.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
10012:6-40
8.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
4:0
25.05. 12:00
04.06. 18:30
17.05. 18:30
0:3
04.06. 18:30
10.05. 18:30
27.10. 11:00
25.05. 11:00
04.06. 18:30
11.05. 11:00
10.05. 18:00
14.06. 18:00
17.05. 18:00
0:8
15.06. 14:00
27.10. 13:00
25.05. 14:00
15.06. 13:00
25.05. 13:00
27.10. 15:00
11.05. 13:00
18.05. 15:00
05.06. 18:30
6:2
27.10. 10:30
18.05. 15:00
15.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen