2018/19A Junioren Hessenliga

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
871036:82822
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
861122:91319
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
860217:61118
4.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
852119:13617
5.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
851226:81816
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
843120:11915
7.TuS Hornau
TuS Hornau
823311:16-59
8.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
830512:20-89
9.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
822419:1548
10.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
822412:17-58
11.FV Horas
FV Horas
821515:20-57
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
82067:21-146
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
811613:27-144
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
80177:45-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
431022:51710
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
43109:3610
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
430110:379
4.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
42209:548
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
42208:538
6.FV Horas
FV Horas
520310:916
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
42026:8-26
8.TuS Hornau
TuS Hornau
42025:9-46
9.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
311113:494
10.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
41126:9-34
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
410314:1133
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
41034:11-73
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
40135:12-71
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
440014:31112
2.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
540113:4912
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
430113:679
4.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
43017:349
5.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
430110:829
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
421112:667
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41215:415
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
41126:8-24
9.TuS Hornau
TuS Hornau
40316:7-13
10.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
41036:12-63
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
41038:15-73
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
41033:10-73
13.FV Horas
FV Horas
30125:11-61
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
40133:28-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
26.05. 11:00
4:2
1:1
31.03. 11:00
1:4
14.04. 11:00
09.12. 11:00
0:2
11.11. 11:00
12.05. 11:00
01.12. 13:00
28.10. 11:00
17.03. 11:00
25.11. 13:00
4:0
3:1
05.05. 13:00
04.11. 13:00
19.05. 13:00
31.03. 13:00
17.03. 13:00
10.03. 13:00
1:2
2:0
02.06. 13:00
14.04. 13:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
10.11. 13:00
2:0
10.03. 11:00
2:3
12.05. 11:00
02.12. 12:00
1:2
1:2
28.10. 11:00
4:2
26.05. 11:00
10.03. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
25.11. 13:00
02.06. 11:00
0:1
28.04. 11:00
05.05. 11:00
1:4
24.03. 11:00
1:7
2:5
04.11. 15:00
2:0
28.10. 11:00
09.12. 11:00
26.05. 11:00
2:3
24.03. 11:00
11.11. 13:00
2:1
28.04. 11:00
0:4
12.05. 11:00
07.04. 11:00
02.12. 11:00
07.04. 11:00
12.05. 11:00
3:3
02.12. 11:00
17.03. 11:00
6:2
26.05. 11:00
6:0
28.10. 11:00
28.04. 11:00
11.11. 11:00
7:0
09.12. 11:00
3:3
11.11. 12:30
17.03. 12:30
09.12. 12:30
3:1
31.03. 12:30
02.12. 12:30
2:0
12.05. 12:30
28.10. 12:30
26.05. 12:30
28.04. 12:30
1:1
0:2
0:4
04.11. 11:00
13:0
19.05. 11:00
25.11. 13:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
24.03. 11:00
1:5
07.04. 11:00
10.03. 11:00
05.05. 11:00
28.04. 11:00
0:1
02.06. 11:00
28.10. 11:00
10.03. 11:00
24.03. 11:00
07.04. 11:00
2:1
1:6
24.11. 18:00
1:3
12.05. 11:00
10.11. 15:00
19.05. 11:00
2:0
14.04. 11:00
31.03. 11:00
4:1
05.05. 11:00
04.11. 11:00
1:1
09.12. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
25.11. 13:00
2:1
03.11. 11:00
09.12. 11:00
07.04. 11:00
11:1
14.04. 11:00
0:1
05.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
01.12. 12:00
2:2
19.05. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
05.05. 11:00
14.04. 11:00
03.11. 17:00
19.05. 11:00
25.11. 13:00
1:1
31.03. 11:00
3:1
10.03. 11:00
2:1
2:2
05.05. 13:15
02.12. 11:00
31.03. 13:15
17.03. 13:15
3:4
14.04. 13:15
0:4
0:2
04.11. 12:30
26.05. 15:00
10.11. 14:00
09.12. 13:15
2:2
3:1
1:2
25.11. 13:00
12.05. 11:00
02.06. 11:00
0:6
10.03. 11:00
28.10. 11:00
19.05. 11:00
07.04. 11:00
1:0
28.04. 11:00
24.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen