2018/19A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1191129:101928
2.FC Gießen
FC Gießen
1183042:73527
3.VfB Marburg
VfB Marburg
1190236:132327
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1171324:15922
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1170429:21821
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1170429:22721
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1152422:27-517
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1141615:16-113
9.VfL Kassel
VfL Kassel
1141617:22-513
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1141615:25-1013
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1131715:25-1010
12.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
1130819:31-129
13.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
11101011:42-313
14.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1101105:32-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
651023:32016
2.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
550021:51615
3.VfB Marburg
VfB Marburg
550019:41515
4.SG Waldsolms
SG Waldsolms
541012:3913
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
641113:7613
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
440017:41312
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
640212:11112
8.KSV Baunatal
KSV Baunatal
531114:8610
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
731312:12010
10.VfL Kassel
VfL Kassel
630313:14-19
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
42026:7-16
12.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
51045:11-63
13.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
60152:15-131
14.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
70077:28-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
660015:21318
2.VfB Marburg
VfB Marburg
640217:9812
3.FC Gießen
FC Gießen
532019:41511
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
530211:839
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
730412:17-59
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
72149:907
7.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
620414:20-66
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
62048:17-96
9.VfL Kassel
VfL Kassel
51134:8-44
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
611410:24-144
11.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
41034:14-103
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
50143:14-111
13.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
40043:13-100
14.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
50053:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FC Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schauenburg
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FC Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schauenburg
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB Marburg
VfL Kassel
1:5
17.03. 11:00
01.12. 16:00
3:0
28.04. 11:00
26.05. 11:00
31.03. 11:00
3:2
0:3
08.12. 14:00
12.05. 11:00
2:1
3:0
10.03. 11:00
25.11. 13:00
05.05. 11:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
0:2
3:0
1:4
12.05. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
2:1
6:0
26.05. 11:00
12.05. 11:00
3:009.12. 11:00
2:1
7:1
10.03. 11:00
28.04. 11:00
07.04. 11:00
4:0
1:1
02.12. 14:00
24.03. 11:00
02.06. 11:00
1:2
0:5
19.05. 11:00
10.03. 11:00
07.04. 11:00
24.11. 15:30
3:7
0:1
0:5
24.03. 11:00
2:5
1:3
24.03. 11:00
01.12. 15:00
0:1
07.04. 11:00
12.05. 11:00
0:3
1:3
0:3
26.05. 11:00
28.04. 11:00
1:5
0:0
1:0
1:1
31.03. 11:00
6:3
3:1
0:1
14.04. 11:00
02.12. 12:00
1:3
17.03. 11:00
26.05. 11:00
0:3
05.05. 11:00
24.11. 16:00
2:0
05.05. 11:00
5:0
3:1
09.12. 12:00
19.05. 11:00
24.03. 11:00
10.03. 11:00
14.04. 11:00
7:3
31.03. 11:00
02.12. 13:00
2:0
08.12. 16:30
1:1
25.05. 16:30
16.03. 16:30
3:0
3:1
11.05. 16:30
27.04. 16:30
01.12. 16:30
0:3
4:2
06.04. 16:30
18.05. 16:00
13.04. 16:00
0:4
30.03. 16:00
04.05. 16:00
01.06. 16:00
0:3
2:3
0:1
3:0
09.03. 16:00
16.03. 16:00
25.05. 16:00
05.05. 11:00
31.03. 11:00
3:3
17.03. 11:00
14.04. 11:00
19.05. 11:00
1:3
4:2
09.12. 11:00
4:0
02.12. 13:00
26.05. 11:00
2:0
4:2
2:1
19.05. 11:00
28.04. 11:00
24.11. 11:30
4:1
3:1
02.06. 11:00
07.04. 11:00
24.03. 11:00
8:0
05.05. 11:00
10.03. 11:00
1:1
1:0
14.04. 11:00
3:0
5:1
24.11. 16:00
17.03. 11:00
05.05. 11:00
2:1
02.06. 11:00
31.03. 11:00
09.12. 11:00
19.05. 11:00
07.04. 13:00
1:0
02.06. 13:00
14.04. 13:00
10.03. 13:00
12.05. 13:00
3:2
24.03. 13:00
8:1
25.11. 13:00
4:0
3:1
28.04. 13:00
01.05. 13:00
17.03. 11:00
0:6
08.12. 13:00
31.03. 11:00
4:1
02.06. 11:00
2:1
24.11. 17:00
12.05. 11:00
2:3
5:2
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen