2018/19B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
4:2

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
550021:81315
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
642010:4614
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
632113:9411
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
630314:1409
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
72329:909
6.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
63039:11-29
7.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
62139:727
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
62139:10-17
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
62135:8-37
10.FC Gießen
FC Gießen
62139:13-47
11.SG Kelkheim
SG Kelkheim
721412:19-77
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
620410:16-66
13.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
612310:11-15
14.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
51228:9-15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
330013:679
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
33009:549
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
32106:337
4.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
22004:046
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
32013:216
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
520310:13-36
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
31205:415
8.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
31116:334
9.FC Gießen
FC Gießen
21103:124
10.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31116:514
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31025:503
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31024:9-53
13.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
30122:5-31
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
30124:7-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
42206:428
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42205:238
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
22008:266
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32013:306
5.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
31117:614
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31026:7-13
7.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
31023:4-13
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31023:5-23
9.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
31026:9-33
10.FC Gießen
FC Gießen
41036:12-63
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
30215:6-12
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
20112:6-41
13.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
20023:5-20
14.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
30035:9-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
3:2
10.11. 13:00
02.06. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
0:2
28.04. 13:00
28.10. 13:00
10.03. 13:00
1:5
02.12. 14:00
29.09. 17:00
17.10. 19:30
31.03. 11:00
17.03. 11:00
3:2
05.05. 11:00
1:1
14.10. 13:00
1:1
09.12. 11:00
14.04. 11:00
23.09. 13:00
19.05. 11:00
02.06. 11:00
10.11. 13:30
26.05. 11:00
03.10. 17:00
04.11. 11:00
10.03. 11:00
28.04. 11:00
1:1
07.04. 11:00
30.09. 11:00
02.12. 11:00
25.11. 13:00
28.10. 11:00
2:0
24.03. 11:00
25.11. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
2:1
28.10. 13:00
10.03. 13:00
30.09. 13:00
28.04. 13:00
0:1
02.12. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 13:00
1:0
2:1
28.10. 13:00
4:3
17.03. 11:00
09.12. 11:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
3:1
23.09. 13:00
31.03. 11:00
28.04. 11:00
11.11. 12:00
19.05. 11:00
04.11. 13:00
10.03. 13:00
14.10. 13:00
05.05. 13:00
1:0
02.12. 13:00
31.03. 13:00
07.04. 13:00
25.11. 13:00
26.05. 13:00
30.09. 13:00
24.03. 13:00
3:0
17.03. 14:30
28.04. 12:30
09.12. 15:00
1:2
30.09. 12:30
2:2
02.06. 12:30
31.03. 14:30
1:3
07.04. 12:30
19.05. 12:30
27.10. 15:00
14.10. 15:00
01.12. 16:30
4:2
13.04. 16:00
25.11. 14:00
1:2
10.11. 16:3025.05. 16:00
1:4
03.11. 16:00
04.05. 16:00
3:2
09.03. 16:00
1:3
05.05. 13:00
2:1
14.04. 13:00
14.10. 13:00
02.12. 13:00
23.09. 13:00
25.11. 15:00
24.03. 13:00
26.05. 13:00
04.11. 13:00
2:2
2:0
10.03. 13:00
2:4
27.09. 18:30
0:1
09.12. 11:00
07.04. 13:00
02.06. 13:00
0:0
19.05. 11:00
11.11. 13:00
17.03. 11:00
24.03. 13:00
28.10. 13:00
28.04. 13:00
09.12. 13:00
07.04. 11:00
02.06. 13:00
5:2
6:4
11.11. 11:00
24.03. 11:00
28.10. 11:00
19.05. 13:00
2:0
10.03. 11:00
28.04. 11:00
30.09. 11:00
3:1
03.11. 12:00
05.05. 13:00
11.11. 11:00
14.10. 11:00
14.04. 13:00
1:2
17.03. 13:00
31.03. 13:00
1:2
03.10. 11:00
09.12. 13:00
02.06. 11:00
14.04. 13:00
24.11. 15:00
31.03. 13:00
23.09. 12:00
26.05. 13:00
0:1
04.11. 13:00
5:1
17.03. 13:00
05.05. 13:00
14.10. 11:00
1:1
02.12. 13:00
07.04. 11:00
26.05. 11:00
4:0
31.03. 13:00
04.11. 13:00
17.03. 11:00
05.05. 13:00
09.12. 11:00
2:2
14.10. 10:45
14.04. 13:00
25.11. 15:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen