2018/19B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
871023:101322
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
862023:81520
3.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
861123:121119
4.TSV Havelse
TSV Havelse
850317:10715
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
850327:22515
6.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
850315:10515
7.VfL Westercelle
VfL Westercelle
840422:19312
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
84049:15-612
9.JFV Norden
JFV Norden
83058:15-79
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
821518:22-47
11.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
821514:18-47
12.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
82068:15-76
13.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
82069:23-146
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
80087:24-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
440012:3912
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
532017:61111
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
33009:459
4.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
33007:259
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
530218:1449
6.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
43017:349
7.VfL Westercelle
VfL Westercelle
32018:536
8.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
42026:426
9.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
42028:806
10.JFV Norden
JFV Norden
42026:8-26
11.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
42023:7-46
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
511313:15-24
13.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
41035:7-23
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
541014:6813
2.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
531116:10610
3.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
33006:249
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32019:816
5.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
42028:716
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
520314:1406
7.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
42026:8-26
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
41129:11-24
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
31025:7-23
9.TSV Havelse
TSV Havelse
41035:7-23
11.JFV Norden
JFV Norden
41032:7-53
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
40043:10-70
13.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
40042:11-90
14.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
8:5
02.03. 14:00
1:2
2:0
03.11. 12:00
30.03. 14:00
17.11. 14:00
25.05. 14:00
16.03. 12:00
10.11. 14:00
4:5
15.06. 14:00
3:2
27.04. 15:00
25.05. 15:00
0:4
18.11. 14:00
0:1
16.03. 15:00
4:0
22.06. 14:00
02.03. 15:00
03.11. 16:00
1:2
30.03. 15:00
10.11. 15:00
01.12. 14:00
27.10. 16:00
2:3
09.03. 16:00
23.02. 12:00
24.11. 13:00
01.06. 14:00
4:1
15.06. 14:00
1:3
2:2
18.05. 16:00
4:6
22.06. 14:00
06.04. 15:00
30.03. 15:00
27.10. 15:00
3:2
01.06. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 11:00
17.11. 13:00
2:1
09.03. 15:00
23.02. 15:00
4:1
18.05. 13:00
04.05. 13:00
10.11. 13:00
25.05. 14:00
02.03. 13:00
0:1
5:1
03.11. 13:00
1:0
16.03. 13:00
15.06. 14:00
0:2
30.03. 13:00
01.06. 13:00
18.05. 13:00
1:0
16.03. 13:00
01.12. 14:00
2:0
25.05. 13:00
09.03. 13:00
3:1
30.03. 13:00
04.05. 13:00
1:2
15.06. 14:00
1:5
2:1
04.05. 11:00
03.11. 11:00
06.04. 14:00
27.04. 11:30
23.02. 14:00
0:1
3:1
22.06. 14:00
02.12. 14:00
09.03. 14:00
25.05. 14:00
03.05. 19:30
15.06. 14:00
03.11. 14:00
2:4
22.06. 14:00
28.10. 12:00
2:0
3:2
10.11. 14:00
02.03. 14:00
30.03. 14:00
1:2
16.03. 14:00
27.10. 16:00
0:2
16.03. 16:00
02.03. 16:00
01.06. 16:00
10.11. 12:00
15.06. 14:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
2:0
0:5
04.05. 16:00
1:0
1:3
01.12. 13:00
0:4
04.05. 14:00
23.02. 14:00
06.04. 14:00
19.05. 13:00
09.03. 14:00
1:2
27.04. 14:00
27.10. 13:00
01.06. 14:00
2:5
09.03. 13:00
01.06. 13:00
06.04. 13:00
15.06. 14:00
3:1
3:0
3:1
01.12. 13:00
23.02. 13:00
3:1
18.05. 13:00
27.10. 13:00
04.05. 13:00
06.04. 14:00
23.02. 14:00
22.06. 14:00
10.11. 14:00
3:1
17.11. 14:00
02.03. 14:00
2:0
27.04. 14:00
25.05. 14:00
2:1
16.03. 14:00
03.11. 14:00
6:1
1:1
6:1
1:1
27.04. 14:00
22.06. 14:00
11.11. 15:00
06.04. 14:00
17.11. 15:00
03.11. 14:00
25.05. 14:00
3:2
02.03. 14:00
23.02. 14:00
09.03. 14:00
27.04. 14:00
18.05. 14:00
3:0
1:5
27.10. 14:00
4:0
06.04. 14:00
22.06. 13:00
17.11. 12:00
01.06. 14:00
01.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen