2018/19B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
17124161:194240
2.VfB Marburg
VfB Marburg
17123245:202539
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
17102548:232532
4.VfL Kassel
VfL Kassel
17102542:291332
5.JFV Fulda
JFV Fulda
1774640:32825
6.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1774635:40-525
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1773733:29424
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1763836:45-921
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
17611026:36-1019
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1744926:42-1616
11.FV Horas
FV Horas
17311315:44-2910
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
17131324:72-486
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
971130:111922
2.VfL Kassel
VfL Kassel
870127:81921
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
953138:132518
4.JFV Fulda
JFV Fulda
942322:15714
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
842218:13514
6.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
941430:161413
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
840416:14212
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
932418:20-211
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
832314:17-311
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
821511:16-57
11.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
812512:27-155
12.FV Horas
FV Horas
91175:20-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
871023:61722
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
861118:71119
3.VfB Marburg
VfB Marburg
852115:9617
4.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
842217:20-314
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
933317:15212
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
940515:20-512
7.JFV Fulda
JFV Fulda
832318:17111
8.VfL Kassel
VfL Kassel
932415:21-611
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
921618:32-147
10.FV Horas
FV Horas
820610:24-146
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
912612:25-135
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
901812:45-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
3:1
4:1
1:3
3:3
05.05. 15:00
0:2
1:1
3:1
19.05. 11:00
02.06. 11:00
3:1
1:2
26.05. 11:00
0:2
0:1
1:4
0:4
1:3
2:1
0:3
0:0
12.05. 11:00
1:4
0:6
4:1
2:6
1:3
02.06. 11:00
2:2
2:2
05.05. 11:00
19.05. 11:00
0:3
12.05. 11:00
4:1
2:1
02.06. 11:00
19.05. 11:00
2:3
0:0
2:3
0:4
1:3
0:1
26.05. 11:00
4:0
12.05. 11:00
3:1
3:3
0:3
2:1
2:2
1:3
0:2
7:0
1:1
0:1
4:2
0:3
0:2
12.05. 11:00
2:6
4:1
02.06. 11:00
4:1
3:3
6:1
05.05. 11:00
10:0
1:3
4:1
5:0
26.05. 16:00
5:1
2:2
2:2
3:3
4:2
19.05. 11:00
4:2
3:1
05.05. 11:00
1:2
1:4
2:0
1:2
0:1
02.06. 11:00
5:2
02.06. 11:15
2:2
05.05. 15:30
19.05. 11:15
2:2
1:4
1:4
2:0
0:3
1:0
6:2
8:0
3:0
26.05. 11:00
2:2
1:2
2:3
3:0
12.05. 11:00
2:3
3:4
4:3
2:1
10:1
4:1
3:2
6:1
0:0
12.05. 11:00
26.05. 11:00
0:2
1:0
4:1
3:0
6:3
4:0
3:1
26.05. 11:00
19.05. 11:00
3:0
3:1
1:2
05.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen