2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 18:15 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
651015:21316
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
440011:11012
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
53208:5311
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
531111:6510
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
53118:3510
6.VfB Marburg
VfB Marburg
62229:908
7.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
520313:946
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
420210:916
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
62048:13-56
10.JFV Fulda
JFV Fulda
62047:16-96
11.VfL Kassel
VfL Kassel
51136:9-34
12.JSG West Ring
JSG West Ring
510412:17-53
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
60063:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
33009:189
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
22003:036
3.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21106:244
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21104:314
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
31113:214
6.VfB Marburg
VfB Marburg
31115:504
7.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
31029:723
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11003:123
9.JSG West Ring
JSG West Ring
41039:10-13
10.JFV Fulda
JFV Fulda
31023:8-53
11.VfL Kassel
VfL Kassel
20022:5-30
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
30032:9-70
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
32106:157
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
32104:227
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
22008:176
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22005:146
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32016:426
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
32015:416
7.VfB Marburg
VfB Marburg
31114:404
7.VfL Kassel
VfL Kassel
31114:404
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
21014:223
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31027:8-13
11.JFV Fulda
JFV Fulda
31024:8-43
12.JSG West Ring
JSG West Ring
10013:7-40
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
22.09. 12:00
16.03. 15:00
27.10. 11:00
3:1
20.10. 15:00
30.11. 19:00
25.11. 15:30
10.11. 11:30
14.10. 11:30
04.05. 15:00
06.04. 15:00
27.03. 18:30
30.03. 15:00
01.12. 15:00
14.10. 15:00
1:3
1:3
17.11. 15:00
10.11. 15:00
28.10. 15:00
0:3
13.04. 15:00
19.09. 18:30
16.03. 15:00
2:1
3:0
23.03. 15:00
4:0
10.11. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
26.09. 18:30
09.03. 15:00
24.11. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
0:0
27.03. 18:30
04.05. 15:00
4:3
01.12. 15:00
18.11. 12:00
16.03. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
23.03. 15:00
09.03. 15:00
17.11. 15:00
19.09. 18:30
0:5
04.05. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
30.03. 15:00
3:1
0:2
13.04. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
03.11. 11:00
24.11. 15:00
29.09. 15:00
19.09. 18:15
1:0
27.10. 15:00
2:0
30.03. 15:00
09.03. 15:00
0:3
0:3
27.04. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 15:00
06.04. 15:00
30.03. 15:00
23.03. 15:00
20.10. 15:00
0:4
24.11. 15:00
18.05. 15:00
6:3
18.05. 15:00
20.10. 15:00
0:1
27.04. 15:00
27.03. 18:30
22.09. 12:00
2:3
06.04. 15:00
09.03. 15:00
1:3
03.11. 15:00
18.05. 15:00
27.04. 15:00
23.09. 14:00
2:2
06.04. 15:00
02.12. 14:00
4:0
16.03. 15:00
27.03. 18:30
24.11. 15:00
03.11. 15:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
24.11. 16:00
03.11. 15:00
0:1
18.05. 15:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
24.10. 18:00
23.03. 15:00
0:0
3:1
03.11. 15:00
20.10. 12:30
27.03. 18:30
18.05. 15:00
22.09. 12:30
17.11. 15:00
16.03. 15:00
7:3
1:2
1:2
27.04. 15:00
06.04. 15:00
29.09. 15:00
27.03. 18:30
0:4
13.04. 15:00
16.03. 15:00
23.09. 15:00
4:0
17.11. 13:30
04.05. 15:00
01.12. 15:00
28.10. 10:00
1:1
26.09. 18:30
1:3
1:2
30.03. 15:00
01.12. 15:00
14.10. 15:00
10.11. 15:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
17.11. 15:00
29.09. 15:00
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen