2018/19A Junioren KL Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
540119:91012
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
632137:142311
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
631224:18610
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
731324:25-110
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
530224:13119
6.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
530215:20-59
7.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
320112:846
8.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
41037:26-193
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
70077:36-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
431031:72410
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
320116:886
3.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
320110:826
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
21105:324
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
11007:253
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
11005:143
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
21014:8-43
8.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
50056:20-140
9.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
430114:869
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
521220:1737
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
420219:1546
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21018:533
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
11003:213
6.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
21015:6-13
7.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
21015:12-73
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
20116:7-11
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
20021:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
30.03. 16:00
11.05. 16:00
10.11. 16:30
23.03. 16:00
7:2
20.10. 16:00
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:5
18.05. 14:45
0:11
06.04. 14:45
3:8
25.10. 19:00
11.11. 13:00
01.06. 14:45
27.10. 15:00
23.10. 19:00
5:1
16.03. 16:00
01.06. 16:00
23.03. 16:00
06.04. 16:00
30.03. 16:00
24.11. 15:00
16.03. 16:00
13.04. 16:00
27.10. 16:00
30.03. 16:00
3:3
2:0
11.05. 16:00
5:0
03.11. 16:00
2:6
25.05. 16:00
3:2
30.03. 16:00
11.05. 16:00
13.04. 16:00
13.04. 16:00
04.05. 16:00
03.11. 16:00
0:5
18.05. 16:00
10.11. 16:00
23.03. 16:00
4:3
18.05. 15:15
25.05. 16:00
4:2
04.05. 15:15
10:1
3:3
14:1
06.04. 16:00
01.11. 19:00
2:3
0:3
18.05. 16:00
2:4
1:5
13.04. 16:00
1:5
24.10. 19:00
31.10. 19:00
2:3
10:2
10.11. 16:00
16.03. 16:00
4:3
04.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen